О детях. Часть 1
Q: У вас есть дети? Расскажите о них и покажите!
Позвольте представить вам детей нашей пани столицы (да-да, у нее есть дети, и она очень их любит, несмотря на то, что в силу деятельности и образа "женщины 30-х" не все знают о самом факте их существования)!
Добавить в коллекцию