↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Tabletka_21 Онлайн
сегодня в 08:54
#tabletka_21 #Люцифер #Травинка
Ориджиналы | Рисунок, Джен, General

Я же говорю, что залезла в галерею

Это первая страница моего скетчбука. Когда я имела в виду, что я люблю маленькие форматы рисунков, я не шутила.
Сейчас нашла это фото, и вспомнила о нём, надо бы найти в недрах документов.

/Цветные карандаши, чёрный линер-браш для волос и вроде белая гелевая ручка, уж не помню/

Обожаю Люцифера. Всем сердцем, готова писать ему стихи и рисовать рисунки. Страх, гордыня, величие, жестокость и...Бесконечно ангельская натура, которую нужно лишь усердно откопать. С трудом, но это возможно.
К сожалению, моя подруга-соролевик его ненавидела. Он много в ролке намутил по причине скуки и желания что-то получить, поверьте. Такой персонаж, что уж поделать.
Но я люблю его именно за этот контраст, за его сложность, за то, что это персонаж, которого нужно собирать по кусочкам и ты никогда не знаешь, что он выкинет и как изменится его решение мирового масштаба. Из-за неприязни соролевика, я мало насладилась его фигурой в ролке. Отчасти, во многом из-за Люцифера, она была недовольна ролевой. Любила, когда все легко и гладко. Но так ведь не бывает, да и попросту скучно, да?

Но! Опять же, в какой раз повторяю: надеюсь, у меня хватит сил писать "Травинка". Там вы обязательно с ним встретитесь, и Люци (а ещё и другие высшие демоны) там не за горами, хоть и как мимолётный, второстепенный персонаж. В конце он сделает очень большое дело. И не один. А с пинком под задницу.

Ай-яй в в этом рисунке, как и в скриншоте ниже, сильная деталь-спойлер, пусть она и не бросается в глаза. О его значении я мимолётно рассказывала в экскурсоводе. Кто разгадает загадку – тому пять поставлю и аскорбинку дам.


Ну вот и поделилась своей любовью, хорошо-то как.


Добавить в коллекцию


3+3    0    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть