↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Марина Голунова Онлайн
9 апреля 2021

Золушка

Илл. к фанфику.
Хогвартс. Бал-маскарад
Иллюстрация к фанфику
Золушок, или Старая сказка на новый лад



Работа добавлена в 5 публичных коллекций и в 11 приватных коллекций
Подписка (Арты: 1769   165   Gothessa7)
Рекомендации (Арты: 596   33   Gothessa7)
Прочитано (Арты: 259   5   Gothessa7)
Избранные арты (Арты: 54   1   Slash stories)
👤 Северус (Арты: 2252   0   Седая ле-матья)

10 комментариев из 13
Ага, герб-то я не разглядела! Старая сказка на новый лад? Очень интересно! У нас, кстати, есть сказочная серия, но вот Золушки в ней как раз и нет! Упущение!
Прелесть! Ну а что? Северус у нас Принц, по маме, а Гарри... Он долго пахал на всяких, не только родственников, но и прочих британских магов, как самая настоящая "золушка". Так что пусть Северус его ищет и находит. А главное, чтоб потом было "долго и счастливо".
Но Северус уже явно подозревает, кому мерить туфель.
Severena
Ага, герб-то я не разглядела! Старая сказка на новый лад? Очень интересно! У нас, кстати, есть сказочная серия, но вот Золушки в ней как раз и нет! Упущение!
Надо срочно написать. Как это вы до сих пор Золушку не переписали?
Isra Онлайн
барбидокская
Severena
Надо срочно написать. Как это вы до сих пор Золушку не переписали?
Возьмем на вооружение и посмотрим, что можно с этим сделать.
барбидокская
Severena
Надо срочно написать. Как это вы до сих пор Золушку не переписали?

Обязательно подумаем! Действительно, такая сказка! И такой коллаж!!!
Хорош)
EnniNova Онлайн
Какой шикарный мужчина! Может где то у кого то Снейп и не красивый. Но ваш, а теперь наш(В избранное утащила) просто сказка! А кто у нас Золушка? Чей туфля? Тоже не читала. Похоже надо.
EnniNova
Его ещё не выложили, Кира обещала к Рождеству выложит. Догадайся с трех раз, кто у нас Золушка.
EnniNova Онлайн
Ах вот оно чё! Ну если Кира - значит шедевр. Обязательно буду читать.
Isra Онлайн
EnniNova
Ах вот оно чё! Ну если Кира - значит шедевр. Обязательно буду читать.
Спасибо! Насчет шедевра - не знаю, но сказку рождественскую обещаю. Последний миник из наших с Леночкой закромов.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть