Нескучная классика... Признаться, когда в галерее появились первые работы по Достоевскому, подумал, что это... ну, стеб, что-ли... Сам люблю этот стиль. Чем дальше, тем интереснее! Может быть, к самим рисункам отношение... разное. Но ваши мотивы - это прекрасно. После Базарова захотелось опять окунуться в "Отцы и дети". Раньше читал их второпях (экзамен!) и ещё тогда собирался перечитать нормально. И вот - арт с Базаровым. Вспомнил свои намерения. Полез на пыльную полку. Где-то ведь стоят "Отцы"? Точно стоят. В общем, спасибо, что пробуждаете... "Войну и мир" поставлю в очередь на 2022-й. Просто чувствуется потребность (или даже голод) в хорошем русском языке, в героях, которых можно любить или ненавидеть, просто в возможности подумать о вечном. Вся классика - о вечном. )))
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.