|
|
|
vye Онлайн
|
|
|
(не артер, в коллажи не умею)
Очень хорошая обложка, причём это не просто для фанфика с таким длиннющим названием. К самому фанфику у меня остались вопросы, но обложка мне определённо нравится. Герми, отстраненно уткнувшаяся в книгу, вполне в характере героини текста. Очень здорово смотрятся руны на фоне, добавляют таинственности и настроения. И Мерлин такой, не вполне "всамделишний", как и должно быть) Вот только меня не оставляет ощущение, что на руках он держит младенца? Спасибо! #фидбэк_лиги_фанфикса 2 |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Фанфик не читала, но его название мне очень даже зашло. И обложка интересная. Мерлин весь такой в созерцательном состоянии и Гермиона, сосредоточенная на чтении. Любопытное сочетание персонажей. Кстати, плюсую к отзыву выше, совершенно непонятно, что у Мерлина в руках. Не младенец, конечно, но... что же? Может, именно в этом причина того, что Гермиона уткнулась в книгу и не желает никого видеть?
Руны волшебные, конечно. И шрифт, выбранный для заголовка, мне очень нравится. Надеюсь, благодаря вашему арту я доползу и до фика. Спасибо! #фидбэк_лиги_фанфикса 1 |
|