|
|
|
KNS Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
С фандомом я не знакома, не представляю, что это за герои и какие у них отношения, но вижу, что арт с ними вполне удался, хотя хочется его немного сдвинуть влево, чтобы фигуры героев оказались в центре. Очень красивая картинка получилась - красивые герои и красивый яркий фон, и как же её портит и удешевляет эта надпись, кошмар! Капс, курсив, ещё и спецэффекты на шрифте, который совсем средневековому антуражу не подходит. Это как в ресторане к шикарному филе-миньон на тарелке с позолотой подать пластиковую вилку. Можно же скачать шрифт из сериала и сделать так же - будет куда более стильно. В целом, надпись ужасная, но арт всё равно классный. Спасибо вам за него и удачи вам и вашей команде на конкурсе! 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Нож в сердце не удался ни разу, видимо, сетка решила уронить рейтинг до 12+ максимум. Ей же вроде запретили всякое насилие? По крайней мере, в бесплатных версиях. Ну, зато она щедро компенсировала ножи кетчу... э, кровью. И огнем. Огонь шикарный. И почти-обнимашки добавила от себя: мол, мейк лав, нот вар. Получилось жгучее фламенко вместо ангста и драмы, но зато какая экспрессия! Короче, нарисовалось не то, что просили, зато выразительно и с душой. Подушевнее 80% вылизанных обложек для лыров. Ну, про шрифт я, опять же, не спец, так что тут ко мне прислушиваться не стоит )) По-моему, читается - и слава богу. Но штош. 2 |
|
|
Огонь, кровь и драма - кажется, этого добиться от этого фандома совсем несложно. Даже нейросеть уже знает, что там и любовь вся в кровище, в огне и обязательно с несчастливым концом.
|
|