|
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Очень красивый арт. Интересно, где Рон такое дерево большое отыскал? Специально искал, чтобы Гермиону поразить?) В любом случае это очень хорошо. И красиво. На синем бархате ярко вспыхивающие цвета листьев... И миллиарды звезд. Рон и Гермиона одни в этой вселенной в этот самый миг. Романтично)
|
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
Сказочница Натазя
Интересно, где Рон такое дерево большое отыскал? Может, совместный эксперимент Хагрида и Спраут?)Спасибо за отзыв) 1 |
|
|
Fluffy Saturn Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Выглядит красиво и немного абстрактно. Интересно, как свободно нарисованы дерево и фон, все так размазано, но все равно угадывается Хогвартс где-то вдалеке. Гермиона и Рон тоже проработаны на самом минимуме – это не минус, просто без описания я бы не догадалась, что это именно они. Хотя мне кажется, что для этого рисунка это не так уж и важно. Только отмечу, на мой чисто субъективный взгляд, на дереве не очень много листвы, можно было бы еще чуть-чуть добавить. 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
Fluffy Saturn
С листвой не соглашусь — осень же. Спасибо за отзыв) 1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбек_лиги_фанфикса
Из минималистичных решений иногда получаются интересные работы. Хороший ход - на синем фоне сделать акценты оранжевым. Беспроигрышный вариант))) Одинокое дерево, мир тонет в тумане и сквозь него проступают только общие очертания чего-то... Рон и Гермиона оправдывают звание колдунов и ведьм и в час ведьмы летают на метлах. ООС, точно)))) Амосферно, лаконично. Удачно продублирован акцент: волосы-шарф-листва. Из советов - метлу бы я тоже черным нарисовала, нет смысла ее выделять. Может, конечно, так кажется из-за того, что этот фото. Наверное, хотелось бы больше детализации в силуэтах, но в целом, в текущем виде работа смотрится объективно интересно)))) За счет цветов, конечно))) Спасибо, что принесли и удачи на конкурсе!) 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
Diamaru
Спасибо за отзыв) Детализация, увы, была невозможна — в процессе дефицит кисточек случился) 1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Ой, знакомо)))) Вечная беда традишки) У меня по жизни ломался угольный карандаш, когда надо было детализацию наводить) |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
Zemi
Спасибо) У тебя очень классные интерпретации выходят. 2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Мряу Пушистая
Я хотела по этому арту фик написать. Он такой романтичный. 3 |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
Чисто для истории — то, чем это нарисовано:
![]() Холст — 30×30 см 4 |
|
|
tael00 Онлайн
|
|
|
Мряу Пушистая
Фон этими инструментами получился очень интересным!)) 1 |
|
|
Спасибо. Чудятся диалог и уютное молчание. И ассоциативно почему-то муми-троллевое впечатление самое первое.
3 |
|