|
|
|
MarjoryTigerrr Онлайн
|
|
|
Это знаем, но, елки, если у нее не настроения, ей пофиг. Даже на --среф пофиг будет, если на нее не так посмотришь))) Шаманство!)С отражениями надо, кстати, еще попробовать. В 6 версии должно быть полегче. Я только 6-ой пользовалась.1 |
|
|
Katedemort Krit Онлайн
|
|
|
Я только 6-ой пользовалась. Я начала ее пользовать где-то с 3-й или 4-й версии. Чем новее, тем легче до нее доносить что-то, на самом деле, потому что она умнеет (менее упрямой не становится, но, хотя бы, с ней можно попробовать договориться). Помню в 4-й генерила обложку, где двое людей в гете должны были быть представителями разных рас... Она то пол смешивала, то расы, в общем, это был тот еще квест))) А я благодаря вашему арту загорелось вернуться к своей старой идее арта с отражением – обязательно надо постараться еще поработать над ним. Спасибо, что вдохновили))) |
|
|
MarjoryTigerrr Онлайн
|
|
|
Katedemort Krit
Рада, что вдохновила!) 💖 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Какая же красивая обложка!
Напомнило иллюстрации Йона Бауэра. 1 |
|
|
MarjoryTigerrr Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Спасибо! Была такая серия книг "Зачарованный мир", там очень красивые сказочные иллюстрации разных художников, и у меня осталось какое-то собирательное впечатление от них, оно, наверное и вдохновило. 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
О, точно) А я видела сказки Топелиуса с подобными иллюстрациями. Восторг)) |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Очень нежно и красиво получилось. Обложка передает главную героиню - отлично получилось. Что-то такое и ждешь: фантастическое, но фантастичность эту заметишь лишь всматриваясь)
1 |
|
|
MarjoryTigerrr Онлайн
|
|
|
Сказочница Натазя
Спасибо!) 1 |
|