|
|
|
bloody_storyteller
Спасибо за комментарий! А я бы в принципе хотела ГП от "Pixar", но мечты-мечты... _Nimfadora_ Спасибо за ваш комментарий! Не знаю, правда, кому - выбирайте сами) Поёт не совсем трезвым магглам, которые не пристают к человеку со своими магическими глупостями :)1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Одинокий герой, одинокий ковбой, человек мостовой... Упс, это не отсюда. Северус Снейп плюнул на образование магБритании, вымыл наконец голову и подался петь по ресторанам и барам. Идея огонь, волосы - дважды зачёт, нос - трижды плюс, а вот с остальным сложно. Во-первых, откуда у Снейпа вдруг появилось сходящееся косоглазие? И не говорите мне, что табуретом в баре прилетело. Во-вторых, что-то явно не то в его фигуре, какие-то диспропорции, перекошенное тело. Вот смотришь на отдельные части - всё вроде нормально, а начнёшь сводить вместе - не складывается пазл. Будто сколлажили три разные фигуры. Или четыре, я не определилась. Но чуваку на арте от этого определённо грустно. 1 |
|
|
Ой, как здорово получилось. И все пальцы на месте. Шикарно.
|
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Здорово как получилось! И эмоции такие на лице... Шикарно!
1 |
|
|
хочется жить
Спасибо за комментарий! Придираться к пропорциям и косоглазию в арте в стиле Pixar? Сильно. EnniNova И все пальцы на месте Ну, это не совсем заслуга "Шедеврума". Пальцы по правилам конкурса исправлять можно, чем я и воспользовалась :)Сказочница Натазя Спасибо! FieryQueen Спасибо! Признавайтесь, автор, вдохновлялись «Тайной Коко»? Да )2 |
|