↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Маусвилль


2 июня в 22:20
#фидбек_лиги_фанфикса
Текст не читала, Кинга очень не люблю, а вот обложка привлекла внимание.
Уж не знаю, дорогой артер, как вам удалось добиться такого от сетки, но арт вышел загляденье.
Хз что задумывалось по сюжету, я вижу переменчивый реал и непосильный груз ответственности, что герой тащит на своих плечах с упорством, достойным уважения. Призраки или обязательства получилось удачными.
Мне сугубо_фиолетово, что там нарешали насчет неголосуемых номинаций, я бы проголосовала за вас.
Арт отличный, пробирает и заставляет задуматься.
[sp]Мрачности я не люблю, как и негров, но если уместно и органично, какая разница? Повесточка сама себя перехитрила[/sр]


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть