{Анонимный иллюстратор}
Ух ты. Уже даже такие материалы делают. Я когда сто лет назад рисовала, роскошной роскошью была масляная пастель 😄 теперь моя внутренняя сорока просто в восторге от существования блестящей пастели. Хоть она и сложна в нанесении, но у вас все равно очень круто получилось с ней справиться. Рисунок выглядит волшебно, и в реальности наверное даже ещё лучше)