|
Анонимный иллюстратор
11 июня в 18:10
|
|
|
Dart Lea
Да! Я когда увидела эту схему, сразу вспомнила, как в детстве мама ругала старшую сестру, а мне её было очень жалко. Справедливости ради, я тоже стояла в углу иногда, а-ха-ха. Птица Гамаюн Обидели ребенка... А какая собачка! Думаю, ребёнок наказан и стоит в углу. Была такая раньше мера воспитания. Не знаю, практикуется ли сейчас? Но по большому счёту сценка вызывает у меня добрую улыбку.1 |
|