↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Неразлучные друзья


Анонимный иллюстратор
11 июня в 18:10
Dart Lea
Да! Я когда увидела эту схему, сразу вспомнила, как в детстве мама ругала старшую сестру, а мне её было очень жалко. Справедливости ради, я тоже стояла в углу иногда, а-ха-ха.
Птица Гамаюн
Обидели ребенка... А какая собачка!
Думаю, ребёнок наказан и стоит в углу. Была такая раньше мера воспитания. Не знаю, практикуется ли сейчас? Но по большому счёту сценка вызывает у меня добрую улыбку.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть