|
Rena Peace Онлайн
13 июня в 10:26
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Благодаря отчётливым контурам кажется, будто изначально это была раскраска, которую заполнили карандашом. Только вот карандашом ещё уметь работать надо. Как же много зависит от силы нажима! Дерево на переднем плане целиком тёмное, в том числе кроны, но зато за ним карандаш прошёлся не столь сильно, создав представление, что там, позади, деревья освещаются лучами, при этом путники идут в тени дерев. Персонажи получились "живыми", я прямо вижу их движение, чудится, словно они вот-вот сделают ещё шаг. Сперва подумала, что изображён день, однако путники слишком тёмные для светлого времени суток, ну и окончательно переубедила меня летучая мышь, расправившая крылья. Особенно хочется выделить траву. Как человек, не умеющий рисовать, не могу не восторгаться тем, как вы передали неровности поверхности и "уровневость роста" травы. Благодарю за отличную работу! 2 |
|