|
Rena Peace Онлайн
13 июня в 16:10
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это что-то на сказочном. Не имею ни малейшего представления, как сие творение создавалось и, честно говоря, не хочу знать, иначе всё волшебство для меня раствориться) Ощущение, что мы смотрим из глубины пещеры, у выхода из которой выросли грибы. Во многом эффект достигается благодаря самой друзе, которая окаймляет композиционный центр. Ещё одна ассоциация - небо, голубая рамка похожа на облака, а гель - на далёкое космическое пространство. То, как низко висит луна, наводит на мысль, что изображённое находится вовсе не на планете Земля. Ну тут, думаю, дело в правильном подходе к фото. Синяя ткань всё же оказывает влияние, при том что не является частью предмета рукоделия. Грибочки получились очень аккуратными, утончёнными, а при данном освещении кажется, что сияют изнутри. Хотя в темноте так оно и есть) Это, кстати, офигенная фишка: два разных кулона днём и ночью по цене одного)) Спасибо, что показали нам своё творение) 2 |
|