↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Лунные грибы


Rena Peace Онлайн
13 июня в 16:10
#фидбэк_лиги_фанфикса

Это что-то на сказочном. Не имею ни малейшего представления, как сие творение создавалось и, честно говоря, не хочу знать, иначе всё волшебство для меня раствориться)

Ощущение, что мы смотрим из глубины пещеры, у выхода из которой выросли грибы. Во многом эффект достигается благодаря самой друзе, которая окаймляет композиционный центр.
Ещё одна ассоциация - небо, голубая рамка похожа на облака, а гель - на далёкое космическое пространство. То, как низко висит луна, наводит на мысль, что изображённое находится вовсе не на планете Земля. Ну тут, думаю, дело в правильном подходе к фото. Синяя ткань всё же оказывает влияние, при том что не является частью предмета рукоделия.
Грибочки получились очень аккуратными, утончёнными, а при данном освещении кажется, что сияют изнутри. Хотя в темноте так оно и есть) Это, кстати, офигенная фишка: два разных кулона днём и ночью по цене одного))
Спасибо, что показали нам своё творение)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть