Удачный вышел портрет. И та самая, настоящая Галадриэль! Мне тоже очень нравится образ, созданный Кейт Бланшетт, а вот сериальную я не воспринимаю.
Золотисто-коричневая цветовая гамма очень приятная и вполне подходящая. Цвета спокойные, уютные даже - а вот серьёзный взгляд Галадриэль напоминает о том, что история-то тут совсем не простая, и она сама не только красавица-эльфийка, но и могучая сила, способная противостоять врагам так, что только держись))
Фон напоминает одновременно и об эпохе ар нуво, и об эльфийских узорах - таким рисунком вполне могли быть украшены стены в их домах)) Интересное и красивое сочетание.
Любопытно было бы взглянуть на серию портретов других персонажей "Властелина Колец" в таком стиле)