|
Анонимный иллюстратор
13 июня в 20:07
|
|
|
мисс Элинор
Спасибо за столь обстоятельный отзыв! Только ради подобных фидбэков уже стОит ходить на Лигу :) Артер тут пытался копировать манеру Альфонса Мухи. Потянуло на эксперименты :) потому здесь присутствует замашка на модерн (вы верно подметили). Кстати, арт начинала рисовать еще во времена «Дорог Средиземья». Но долго над ним просидела и не успела в срок (радует, что к Лиге завершила) :))) так что у меня все по-эльфийски степенно и размеренно :))) 3 |
|