{Анонимный иллюстратор}
Ах, я бы посмотрела на иллюстрации к ВК в стиле Мухи! Это богатая идея))
Жаль, что не удалось успеть к Дорогам Средиземья, такой арт - украшение коллекции)) Но ничего, зато и Лига украсилась толкиновской тематикой. А Дороги Средиземья надо будет непременно повторить!))