↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: В башне одна


14 июня в 02:28
Фандом знакомый, идея с двойственностью интересная. Вспоминается "Погода была прекрасной, принцесса была ужасной... " Ваша Фиона красиво и аккуратно прорисована хоть днем, хоть ночью. Фон "ночи" мне кажется не то чтобы затемненным, а каким-то искусственным, что ли... Ну как будто на рисунок сверху положили темное стекло.
Мне нравится, что принцесса в дневном свете изящнее, чем принцесса в ночном. Канонично))
В этом арте мне видится идея двойственности (везет мне с самого начала комментирования на двойственность!) человека. А название заставляет задуматься, что человек по-настоящему никогда не бывает один. Мы все всегда знаем наше истинное внутреннее "я", и лишь наедине оно может проявляться полностью.
Может. вы и не вкладывали подобные идеи в ваш арт, уважаемый артер, но именно в этом направлении потекли мои мысли после увиденного. Спасибо за работу! Удачи на Лиге!
#фидбэк_лиги_фанфикса


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть