Мне очень нравится эта работа, выглядит стильно и концептуально, при этом одновременно и выдержана русская-народная тема, и есть в этом современный вайб — в самом хорошем смысле.
Композиционно и по динамике линий, по цветам, всё просто отлично, на мой взгляд.
Разве что это не Slavic stare, конечно, а скорее просто грусть-печаль-тоска, хотя отсылка в названии в любом случае цепляет.