↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Slavic stare


15 июня в 10:54
#фидбэк_лиги_фанфикса

Мне очень нравится эта работа, выглядит стильно и концептуально, при этом одновременно и выдержана русская-народная тема, и есть в этом современный вайб — в самом хорошем смысле.

Композиционно и по динамике линий, по цветам, всё просто отлично, на мой взгляд.

Разве что это не Slavic stare, конечно, а скорее просто грусть-печаль-тоска, хотя отсылка в названии в любом случае цепляет.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть