↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Поиграем?


Ice Plane Онлайн
15 июня в 12:55
#фидбэк_лиги_фанфикса
Грешна, при виде кота подумала со-о-овсем на другой фандом и только потом догадалась глянуть шапку)) Оттуда и узнала, что эта жуть - каноничнее некуда.
Но у вас получилось придать ей своеобразный мрачный шарм, а коту - еще и подчеркнутую механистичность, которой в оригинале у него, похоже, не было.
Определенно интересная работа, спасибо вам за нее)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть