|
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Грешна, при виде кота подумала со-о-овсем на другой фандом и только потом догадалась глянуть шапку)) Оттуда и узнала, что эта жуть - каноничнее некуда. Но у вас получилось придать ей своеобразный мрачный шарм, а коту - еще и подчеркнутую механистичность, которой в оригинале у него, похоже, не было. Определенно интересная работа, спасибо вам за нее) 1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А улыбка-то жутко-прекрасная! Что там с чайником я знать не знаю, ведать не ведаю (с каноном только что по шапке вашего арта познакомилась), но нарисовано круто и страшно очаровательно! Механический глянцевый чайник с красным глазом (а на другой стороне тоже глаз есть?) нагло прижат не менее наглой полосатой мордой, простите, лицом кошачьей национальности. (Как же он мне Депресняка Дафны напоминает из "Мефодия Буслаева", явно одного поля ягоды). И цвет у котейки классный! Призрачно-белый. А эти узоры -- это для красоты или они несут защитную функцию? Арт понравился) Спасибо большое за него! И удачи на Лиге! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Ice Plane
Тоже Депрессняк вспомнился? Я вот про него и не думала, пока меня палочкой не потыкали) Благодарю за отзыв! Кинематика Насколько я помню, глаза у чайника с обеих сторон. В вики узоры на Чешире называются tribal tattoo. Не уверена, что в игре обсуждалось их происхождение и смысл, но они как минимум похожи на кошачьи полоски) Спасибо за отзыв и пожелания! 2 |
|