↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Галадриэль


15 июня в 15:51
#фидбэк_лиги_фанфикса

Рисунок просто прекрасный, даже не говоря о портретном сходстве с персонажем, это в целом выглядит очень выдержано в конкретной стилистике. Вроде и минималистично, а вроде и со вкусом, и очень объёмно.

Не особо люблю этот канон, но конкретно Галадриэль — в сердечке ❤️ Мне кажется, эта рисовка очень в её духе, тут всё сочетается с персонажем идеально.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть