Рисунок просто прекрасный, даже не говоря о портретном сходстве с персонажем, это в целом выглядит очень выдержано в конкретной стилистике. Вроде и минималистично, а вроде и со вкусом, и очень объёмно.
Не особо люблю этот канон, но конкретно Галадриэль — в сердечке ❤️ Мне кажется, эта рисовка очень в её духе, тут всё сочетается с персонажем идеально.