|
Love_and_DeepSeek Онлайн
16 июня в 21:15
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вообще ни разу не шарю за канон, но арт уже как готовая иллюстрация к книге. Хоть и ч/б, но здесь есть все, что нужно. Композиция удалась, по светотени все хорошо, штрих аккуратный, лайн тоже, фигурки людей движутся естественно, они пропорциональны, эмоции переданы. Артер забодался и даже нарисовал мышь. В общем, спасибо за работу, было вкусно)) Одно не понятно: почему так мало лайков? Но это не к Вам претензия, артер) |
|