↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Начало пути


Love_and_DeepSeek Онлайн
16 июня в 21:15
#фидбэк_лиги_фанфикса

Вообще ни разу не шарю за канон, но арт уже как готовая иллюстрация к книге. Хоть и ч/б, но здесь есть все, что нужно. Композиция удалась, по светотени все хорошо, штрих аккуратный, лайн тоже, фигурки людей движутся естественно, они пропорциональны, эмоции переданы. Артер забодался и даже нарисовал мышь. В общем, спасибо за работу, было вкусно)) Одно не понятно: почему так мало лайков? Но это не к Вам претензия, артер)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть