{Анонимный иллюстратор}
Солнышко - было, дым - тоже был, а трубы - нет, кстати))
Меня прабабушка все пыталась научить рисовать домик, но я была очарована выходящим из трубы дымом куда больше, чем окошками и стенками, поэтому увлеченно зарисовывала дымными кольцами весь лист!
А в детском саду нас учили вырезать коврики. Берешь лист бумаги - и ножницами по всем краям. Такая бахрома получалась))