↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:58
#царевна_лягушка #лигв_фанфикса #рисунок

Царевна

Сижу, жду царевича. Но даже если не придет, мне все равно весело и хорошо. Кто сказал, что быть лягушкой плохо? Просто он не был. А если сам не пробовал, так и молчи!
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


6 комментариев из 14
{Анонимный иллюстратор}
Солнышко - было, дым - тоже был, а трубы - нет, кстати))
Меня прабабушка все пыталась научить рисовать домик, но я была очарована выходящим из трубы дымом куда больше, чем окошками и стенками, поэтому увлеченно зарисовывала дымными кольцами весь лист!
А в детском саду нас учили вырезать коврики. Берешь лист бумаги - и ножницами по всем краям. Такая бахрома получалась))
Анонимный иллюстратор
Viara species
Ой, нас в детском садике чему только не учили. И солёным тестом лепили, и открытки клеили, и еще чего о баб было, не все уже помню.
Лягушка -- супер! Царевич, конечно, царевичем, но какая же она довольная и счастливая! Замечательный арт!!!
Анонимный иллюстратор
Кинематика
Лягушка -- супер! Царевич, конечно, царевичем, но какая же она довольная и счастливая! Замечательный арт!!!
Спасибо большущее. А какому царевичу нужна лягушка несмеяна? Вот и бодрится)
Как мне понравилась эта лягушечка! Просто восхитительная! Настроение поднялось до небес. Сразу идут ассоциации с чем-то детски-наивным, озорным, милым... Соглашусь с комментаторами выше, в такую просто нельзя не влюбиться. Рисунок выглядит простым, но в то же время объемным. И ярким! Самое то раскрасить серые будни)
Спасибо артеру, супер просто!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Анонимный иллюстратор
AnfisaScas
Ой, как же я рада вашему отзыву. Такой замечательной приятный! Спасибо. Наслаждайтесь моей царевной)
177+1    14    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть