↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: ...И бабочки


Rena Peace Онлайн
17 июня в 21:20
#фидбэк_лиги_фанфикса

Это что-то завораживающее! Ни за что бы не подумала, что сумасшествие может быть прекрасным))

Волосы рассыпались словно колосящаяся пшеница, подсвечиваемая блуждающими огнями, тонкие пальцы будто зовут к себе, заманивая невесомым волшебством бабочек. К слову, бабочки получились изящными, кажется, что они прозрачные. А глаза героини точно озёра. Одно голубое с живительной водой, которую не каждый разглядит за тоской, пронзающей душу. Второе зелёное, утягивающее в свои топи, что не замечают за выразительным блеском.

Ваш арт - это искусство, которое можно интерпретировать на всякий лад, и оно будет звучать по-новому, оставаясь всё тем же Сумасшествием. Спасибо вам за погружение!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть