|
Анонимный иллюстратор
19 июня в 13:05
|
|
|
Кинематика
Да, хотелось передать во взгляде и груз прожитых лет, и сохранившуюся веру в человека (это я, конечно, махнула, собственные силы по передаче во взгляде нужных эмоций и настроения явно переоценила, там в списке еще много чего было, но справилась я только с печалью и усталостью) Спасибо большое за отзыв! 1 |
|