↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Человек может много, нет?


Анонимный иллюстратор
19 июня в 13:05
Кинематика
Да, хотелось передать во взгляде и груз прожитых лет, и сохранившуюся веру в человека (это я, конечно, махнула, собственные силы по передаче во взгляде нужных эмоций и настроения явно переоценила, там в списке еще много чего было, но справилась я только с печалью и усталостью)
Спасибо большое за отзыв!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть