|
VZhar Онлайн
19 июня в 20:04
|
|
|
Я недавно начала заниматься вырезанием из дерева О как! вот это я наинтуитили (правда, не в том, о чем думала) Да, работы Кронида хороши. Сама мечтала когда-то заняться художественной резкой, но так и не случилось (но еще не вечер). Буду с нетерпением ждать фото ваших работ :) А выставка Билибина - та, что сейчас в Питере, да? :))) |
|