↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Начало пути


VZhar Онлайн
19 июня в 20:04
Я недавно начала заниматься вырезанием из дерева
О как! вот это я наинтуитили (правда, не в том, о чем думала)
Да, работы Кронида хороши. Сама мечтала когда-то заняться художественной резкой, но так и не случилось (но еще не вечер).
Буду с нетерпением ждать фото ваших работ :)
А выставка Билибина - та, что сейчас в Питере, да? :)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть