↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Письмо


19 июня в 21:04
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я ни в одном месте не художник и не смогу аргументированно объяснить, что мне не понравилось в рисунке, но вижу, что что-то кривовато, но, Боже ж мой, какой душевный, тëплый, ламповый рисунок! В нëм есть душа, а без этого ни один даже самый идеально выверенный рисунок не вызовет эмоцию у зрителя. Ваш вызывает, и самые добрые эмоции!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть