|
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я ни в одном месте не художник и не смогу аргументированно объяснить, что мне не понравилось в рисунке, но вижу, что что-то кривовато, но, Боже ж мой, какой душевный, тëплый, ламповый рисунок! В нëм есть душа, а без этого ни один даже самый идеально выверенный рисунок не вызовет эмоцию у зрителя. Ваш вызывает, и самые добрые эмоции! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
ElenaBu
Спасибо большое! Очень приятно, что вы оценили ламповость и душевность ❤️☺️ 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|