|
ElenaBu Онлайн
19 июня в 23:06
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой классный окками))) Чернила и переливы — это, конечно, здорово. Нет, правда, очень красиво! Но морда лица-то ведь — заслуга не чернил, а артера. А морда лица прям вах! Такие тонкие детали, и клюв, и рржки. Такое выражение... немного хищное, и подозритеельное, сразу видно: сурьëзный товарищ. Как будто спрашивает: уж не пришёл ли ты стащить скорлупу от моего яйца? Так и знай, я тебе еë не отдам. |
|