|
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой классный окками))) Чернила и переливы — это, конечно, здорово. Нет, правда, очень красиво! Но морда лица-то ведь — заслуга не чернил, а артера. А морда лица прям вах! Такие тонкие детали, и клюв, и рржки. Такое выражение... немного хищное, и подозритеельное, сразу видно: сурьëзный товарищ. Как будто спрашивает: уж не пришёл ли ты стащить скорлупу от моего яйца? Так и знай, я тебе еë не отдам. |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Тут, конечно, мне материалы кажутся тем самым, что придает рисунку оригинальности)) Но вообще, очень красиво нарисовано, эффекты необычные, делают картинку не монотонной. Хотя ничего особенного в ней, вроде бы и нет, а взгляд она неизбежно притягивает. Мне на самом деле очень жаль, что не влезли крылья. Их было бы здорово как-то вписать в лист, может изогнуть как-нибудь интересно, чтобы вместе с телом вышла какая-то интересная сложная линия или композиция. И точно так же жаль, что из "кадра" выпал хвост. Как будто фото не очень удачно отчекрыжили в ФШ. Эх... Хочу увидеть его целиком))))) А вот этот золотистый кракелюр на правом крыле чем сделан? Само тело, эффект чешуи и бликов выписан очень красиво, объемно смотрится, и голова тоже чудо как хороша. Симпатичная зверушка) Спасибо вам, автор, и удачи на конкурсе! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
ElenaBu
Благодарю) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Diamaru
Именно те чернила, что использованы на крыльях, распадаются на фиолетовый и зеленый с блеском. Там где они ложатся плотно и не растекаются от воды и соли, бликую в зелень, как правило. Ну а поскольку бумага под акварель текстурная, вышло вот так. Конечно, с этими чернилами в работе всегда есть доля рандома, но процесс занятный. Спасибо) 1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Конечно, с этими чернилами в работе всегда есть доля рандома, но процесс занятный. В принципе, как с любыми традишными материалами))) Интересно) Надо эти чернила как-нибудь попробовать. |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Diamaru
Там довольно много разных вариантов, как с распадом в близкой палитре, так и более контрастных. Поэтому можете поискать варианты под свои идеи :) 1 |
|