↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Гранаты


21 июня в 18:54
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне нравится, как выглядит этот акварельный этюд. Хочется съесть гранат) Нравятся краски: насыщенные цвета у граната и серо-голубой бледный фон, который так контрастирует с гранатом. Мне нравится и естественность - гранат выглядит очень натурально. Да и вообще, весь арт какой-то воздушный и лёгкий. Спасибо, артер. Удачи на лиге)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть