|
ElenaBu Онлайн
21 июня в 22:14
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я здесь вижу средневековую девочку, которую, особо не спросив, выдали замуж за богатого старика. А поскольку старик считает себя неотразимым, он, значит, на брачное ложе прислал букетик, мол, дорогая, вот как сильно тебе повезло, я не только неотразим, но ещё и джентльмен. Но что-то мне подсказывает, что артер совсем не этот смысл вкладывал в изображение... Однако если это Лили в спальне башни факультета Гриффиндор, то она ещё слишком юна для такой усталости во взгляде, да и вряд ли Джеймс уже ухаживает за ней, у мальчиков в этом возрасте другое на уме. Однако картинка очень, очень хороша. Сама нежность. |
|