↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Me and the Devil


VZhar Онлайн
вчера в 12:03
#фидбэк_лиги_фанфикса

Для меня очень смазанное начало наложило отпечаток на весь ролик. Отсутствие музыкального сопровождения первые 5 сек настраивало на некоторую предысторию. Но крики роженицы посреди тишины + милые улыбки (ее будущего заменителя) создали впечатление какого-то винегрета. И, пожалуй, от Дома дракона дефолтно ждешь вау (проблема завышенных ожиданий).
Но, посмотрев ролик трижды, могу сказать, что в итоге мне понравилось. Темп смены картинки вполне комфортный (ну разве что во второй половине ролика пошли слишком длинные куски, которые ничем не перемежались). Ощущение интриг и будущего противостояния передано неплохо. Полезла почитать поподробнее про персов (смотрела серил одним глазом) - а Визерис-то толстяк! Который еле взбирался на трон под конец жизни (когда еще мог подняться). Ах, сколько открытий можно совершить.

спасибо за работу!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть