На Бейкер-стрит пахнет не так, как обычно: помесью химических запахов, крепкого чёрного чая, пороха, пота. Сейчас здесь пахнет смертью. Но не разложением или кровью, как на её рабочем месте, — болью.
Фанфик хороший, хотя и слишком короткий, чтобы в него влюбиться или надолго запомнить. Здорово, что герои практически канонические, этот фандом плохо терпит АУ. Спасибо Автору за это.
Очень рекомендую всем к прочтению
Очень красивый текст! Но непонятно, "шо это было". Странный всплеск такой чувственной нежности в самый неподходящий момент и резким обрывом. Выглядит незавершённо...
Сказочница Натазя:
Очень теплая и душевная история в рождественской атмосфере. Как именно сблизились Лили Эванс и Джеймс Поттер? Возможно, именно так. Здесь и детальки, и атмосфера, и герои - их раскрытие - всё понравилось, всё совпало с каноном в голове.