|
Девочки,спасибо за новую историю. Подписалась на новые главы,буду ждать с нетерпением!!
Надеюсь,не долго Гарьке без памяти оставаться!! |
|
|
Mad Bee
Олечка, спасибо что начала вместе с нами это увлекательное и полное опасностей приключение. Насчет памяти пока молчу- это дело долгое и трудное. |
|
|
Ура! Новая история от Вас. Я обожаю Ваш слог.
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
High
История будет очень долгой! Спасибо, что читаете. Добавлено 28.01.2017 - 22:59: Цитата сообщения Mad Bee от 28.01.2017 в 22:54 Девочки,спасибо за новую историю. Подписалась на новые главы,буду ждать с нетерпением!! Надеюсь,не долго Гарьке без памяти оставаться!! Олечка, очень рада, что тебе нравится. Постараемся не разочаровать. Шепотом - и ждем твои шикарные коллажи к новой истории. |
|
|
High
Да, и на сей раз мы попробовали замахнуться на политический триллер. Спасибо что читаете, надеемся, что история вам понравиться. |
|
|
Herry
Мы постараемся. Честно-честно. Он практически уже дописан. И нам очень приятно, что вам понравилось начало. |
|
|
Подписываюсь на новые главы) буду мужественно терпеть и читать сразу по 3 :)
Вдохновения вам, Автор :3 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Traumerei
Обещаем, что главы будут выходить регулярно. Пока планируем через 4 дня. |
|
|
Ещё даже открыть фик не успела, но... Мамочки! Мою заявку исполнили! А-а-а-! Алилуйя! Спасибо-спасибо-спасибо огромное!
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения Илирисса от 29.01.2017 в 01:09 Ещё даже открыть фик не успела, но... Мамочки! Мою заявку исполнили! А-а-а-! Алилуйя! Спасибо-спасибо-спасибо огромное! Очень-очень надеюсь, что понравится! И счастливы видеть автора заявки. |
|
|
Подписалась, но чото страшно мне будет читать- пытки, да и смерть персонажа...
|
|
|
lariov
Могу успокоить (немножко) : персонаж умрет не основной, а пытки...Да, будут чуток. Но всё равно прописан ХЭ. |
|
|
Isra
Спасибо, успокоили!)) Неосновные- да пес с ними, мне никого не жалко , лишь бы наши были живы-здоровы и счастливы!)) |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения lariov от 29.01.2017 в 09:53 Isra Спасибо, успокоили!)) Неосновные- да пес с ними, мне никого не жалко , лишь бы наши были живы-здоровы и счастливы!)) Можем сказать сразу - у нас везде для любимых героев предусмотрен ТОЛЬКО ХЭ! |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
tany2222
Нет, действительно, съехались строчки. Но тут от нас ничего не зависит - это какая-то техническая проблема на сайте, как я понимаю. А история будет очень долгой. Надеюсь, что не разочаруем. |
|
|
tany2222
У меня такая же история с авторами и фандомом. Думаю независящая от нас техническая неполадка. Но главное, чтобы вам понравилось. |
|
|
успокойте меня - здесь ведь не будет мерзости вроде гуро? А начало интересное.Вдохновения вам)
|
|
|
Lor 38
Если вы имеете в виду Эрогуро, то здесь даже близко такого нет. Мы с соавтором не поклонники данного жанра. Так что не волнуйтесь и надеемся что фанфик покажется вам интересным. |
|
|
спасибо)
|
|
|
Хорошо, что Гарри осознает суть своей проблемы. Это уже огромный шаг к выздоровлению. Хотя я подозреваю, что этот путь будет долгим и тернистым. Спасибо)))
|
|
|
Herry
У них вообще не бывает легких путей, так что вы абсолютно правы. |
|
|
Нет,конечно и Гарри молодец,что борется, а Северус вообще выше всяких похвал,НО!! Глава ужасно короткая!!
Спасибо большое!! |
|
|
Очень нравится. Читаю с упоением и с нетерпением жду продолжения. Подписываюсь на обновления.)))
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения fyyf от 01.02.2017 в 01:00 Очень нравится. Читаю с упоением и с нетерпением жду продолжения. Подписываюсь на обновления.))) Очень рады, что нравится! Надеемся не разочаровать. Обновления будут каждые 4 дня, если получится - то и почаще. Фик уже написан, осталось только вычистить. |
|
|
Спасибо за главу. Марша молодец, мало того, что опытная, еще и человечная, не просто делает, что сказали. Гарри жалко, хоть и наркоман, а пытается бороться и готов принять помощь.
|
|
|
Вот ведь люди!! Надеюсь Эд поможет с жильём! А Сев зря так с плеча рубит - ну бывший ученик и что?
Спасибо большое!!! |
|
|
Кот Некромант
Спасибо! Классно, что он тебе так нравиться именно таким .Нам и самим (шепотом) очень-очень... |
|
|
Herry
Да, соседки это оружие массового поражения- страшнее атомной бомбы! С проблемами до конца фанфика разберутся- обещаю. А злиться Сев будет, но не долго... |
|
|
Спасибо за новую главу. Очень понравилось.)
|
|
|
fyyf
Дальше будет еще интереснее. Спасибо, что читаете! |
|
|
Цитата сообщения Isra от 03.02.2017 в 23:16 fyyf Дальше будет еще интереснее. Спасибо, что читаете! Несомневаюсь.))) Очень жду проды. |
|
|
барбидокская
Ну конечно завидуют! У них ведь нет такого Северуса-вот они и бесятся! |
|
|
Вот класс!!! Вот, что значит дорвались!!! Прорвало плотину!!! И магия вернулась. Ну а все и с ней, полагаю, и память к Гарри вернётся))) Спасибо)))
|
|
|
Herry
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается! Если бы с Гарри все было так просто-то и макси бы не получилось. Так что наша история еще весьма далека от завершения. |
|
|
Спасибо! И удовольствие получили, и магия вернулась.
|
|
|
барбидокская
Вернулась, да не ко всем...А удовольствие и правда получили. |
|
|
Круто!! К одному вернулась,надо местами поменяться,может и второй обретёт утерянное?
Спасибо,девочки,очень интересно!! |
|
|
Mad Bee
С Гарри все не так просто, поэтому и путей легких для него нет. Рады, что понравилось. Добавлено 07.02.2017 - 09:30: барбидокская Конечно не бросит, но до ХЭ нам еще ох как далеко. |
|
|
Isra
Уверена, Северус найдёт решение для возврата магии Гарри)))) |
|
|
tany2222
Найдет...но не Северус. |
|
|
Кот Некромант
Все нормально. Никакой ошибки, но это скорее не магия секса, а магия выпущенного на свободу чувства. |
|
|
sevhate
Даже не представляйте себе...Потому что тут все будет по другому. А как? Сказать не можем, потому что спойлер. |
|
|
Спасибо за главу. Иногда думать, тем более о серьезном, действительно лучше в одиночестве. Главное, что Гарри вернулся к Северусу.
|
|
|
Isra
Такую реакцию Гарри следовало ожидать... Радует то, что он не сорвался на наркотики, а вернулся к Северусу)) |
|
|
Isra
Всё-таки Северус смог разглядеть тройной Обливиэйт... |
|
|
tany2222
Легиллименция-штука полезная в хозяйстве, это мы уже давно поняли! |
|
|
Спасибо!! Присказка,как я понимаю,закончена,сказка ждёт нас впереди!!
|
|
|
Mad Bee
Вот именно! Теперь только все и начинается. |
|
|
Спасибо за главу! Все к пользе дела, особенно умение не только вкусно готовить,но и сварить лекарство, способное излечить не только мага, но и маггла.
|
|
|
Кот Некромант
Правильно чувствуешь. Буквально со следующей главы все и начнется... |
|
|
Isra
(машет флагом) Скорее бы))))) Уж очень хочется раздать всем по заслугам)))) |
|
|
tany2222
Ну до "по заслугам" еще ,пожалуй, далеко. Но воздасться обязательно. |
|
|
странный поворот характеров героев. Поворот сюжета понятен еще вначале нам намекнули на "Зло". которое испортило жизнь и здоровье Гарри П. , сам же он не докумекал не в полицию , не в больницу, ни на телевидение обратиться программа наподобие "Ищу тебя" существует по всему миру и стал по своему выбору нарконаном-проституткой. потом вроде наступила ремиссия и он стал работником кофешки. Т.Е. со временем предстоит борьба "за добро и справедливость и мир во всем мире"
Показать полностью
Ну не становятся наркоманы-проститутки революционерами, спасителями(помните в реальности излечиться от наркомании не возможно ремиссия может быть длительной или не очень. затем всегда следует срыв либо из-за радостного события либо из-за грустного события). Это только в игре братья Марио. помимо свой основной профессии сантехника занимались геройствами. И потом если хотя бы чуточку подумать. что будет когда заявится непомнящий себя Гарри в мир магов, кстати на минуточку министров там выбирают, Абридж перфекционистка законов и следования им, т.е. ее выбрали и она законный представитель власти. А то что она не взлюбила Грейнджер с Уизли, вспомним , кто посособствовал, что б Амбридж в запретный лес уволокли кентавры и там над ней поиздевались. Гарри просто могут не признать за Гарри Поттера, с другой стороны признать, объявить пострадавшим от злодейского коварного плана орденцев во главе со С.Снейпом и посадить Снепа в тюрьму . а Гарри отправить лечиться в Мунго и пенсию ему по инвалидности выделить, можно еще соцработника назначить в помощь инвалиду. Будет ли кто-нибудь столь безгранично добр и всепрощающь в такой ситуации? Нет ну реально , над ней издевались всю книгу, ... перенесен их поведение в наш мир : школьники орут на занятиях, срывают уроки, организовали подпольный кружок запрещенной организации Игил, и отправили не любимого преподавателя в колонию к мужикам разъяренным манькам... А преподаватель не вызывает сочувствия, потому как уже в возрасте красотой не блещет, костюмчик у нее дурацкий, следует государственной политике и не потакает нашим любимым деткам |
|
|
Isra
Вот и волк появился))))) В полку прибывает)))) |
|
|
tany2222
Ну а как же! С Амбридж вдвоем бороться невозможно. |
|
|
Ну,как говорится,понеслось!! Подготовительная работа началась успешно,будем держать кулачки!
Спасибо,девочки,очень интересно,что же будет дальше!! |
|
|
Mad Bee
Да, проводим разведку боем. Активная подготовка началась вовсю. Борьба предстоит нешуточная. |
|
|
Спасибо за главу. Ну что, понеслась? Заодно Люпина пристроили, а здесь он не такой рохля, как его обычно показывают.
|
|
|
барбидокская
Была у одного из соавторов мечта реабилитировать Люпина после "Сына моего врага", ну вот теперь претваряем мечту в жизнь. Да. Теперь начинается заварушка. |
|
|
Isra
Ой - ёй - ёй))) Убегаю по делам, как вернусь- сразу за чтение, со смаком, уже предвкушаю)))) |
|
|
tany2222
Приятного чтения и с праздником! |
|
|
Ю-ху!!! Процесс пошел! План по возвращению в волшебный мир, а заодно и мести всем "желающим" вступил в действие!!! Берегитесь, все виновные!!!
|
|
|
Herry
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. У виновных пока есть еще время спать спокойно (но не долго). |
|
|
Я конечно не знаю, но мне почему то кажется, что с Северусом что-то должно произойти. Ну может я конечно ошибаюсь))
|
|
|
Lor 38
Что я могу вам сказать...Только читайте дальше. |
|
|
Isra
Планы разработали, а как дальше пойдёт??? |
|
|
tany2222
А как пойдет и пойдет ли вообще узнаете из следующих глав. Теперь все, что ни скажем-будет одним сплошным спойлером. |
|
|
Спасибо за главу. Гарри прошлая жизнь аукается? И, наверно, еще долго будет. Ничего, справятся. Надеюсь Северус понимает.
ождество мы верните букву "Р", пожалуйста! |
|
|
барбидокская
Видимо такое прошлое не забывается! Так что придется мальчикам пока потерпеть. Огромное спасибо за подсказку. |
|
|
Maseruka
Как же нам приятно получать такие теплые отзывы! История уже дописана и благодаря моему прекрасному соавтору и по совместительству бете будет выкладываться с периодичностью в 3-4 дня. |
|
|
Isra, здесь от 27 февраля последняя, новую не видно. Так уже было, потом появилась.
|
|
|
барбидокская
Спасибо. Буду решать эту проблему. |
|
|
Я тоже главу не вижу. Сделаете в шапке ссылку на фикбучную выкладку?
|
|
|
sevhate
Пожалуйста извините! Была техническая проблема, сейчас она устранена. По моему всё в порядке. |
|
|
"В этот момент меня совершенно не волновало, как сложится моя судьба и что произойдет в ближайшие дни. Здесь и сейчас он был во мне. Со мной..." - красиво!
|
|
|
Herry
Теперь уже никто никого не оставит в покое: начинается тотальная война на уничтожение. |
|
|
Спасибо!!!
Звучит очень напряжённо- тотальная война! Будем ждать продолжения и волноваться!! |
|
|
Mad Bee
Мы и сами волнуемся. Мы очень любим наших героев и смотреть, как их бросает из огня да в полымя не самое веселое занятие. Радует только ХЭ, который непременно случится. |
|
|
Спасибо за главу. Люпин пропал, министерство интересуется и вряд ли одной проверкой ограничится, Гарри от магии плохо. Кошмар.
|
|
|
барбидокская
Да вот как-то так! Через тернии к звездам... |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
В принципе, им это надо было делать сразу. Но раз уж не сообразили... то теперь и глупо спешить. Но в покое они их, разумеется. уже не оставят в любом случае. |
|
|
Кот Некромант
Ну на этот случай у нас и Северус рядышком, так что травануть при нём никого (тем более Гарри) не удасться. Тогда только авадой в лоб, а это не есть красиво и элегантно. |
|
|
Как всё запущено в магмире!! Здесь революция нужна с военным переворотом,новый ОФ не поможет,людей маловато!!
Спасибо за главу! |
|
|
Mad Bee
А ОФ уже практически и нет! Тут придется хитростью брать! |
|
|
Спасибо за главу. Да что ж эти маги все время за детей прячутся? Сперва за Гарри, потом за Рона и Гермиону. Теперь опять будут от Гарри ждать спасения? Хорошо, что он с Северусом.
|
|
|
Ну хоть Минерва, так сказать, на нашей стороне. Возможно, с её помощью удастся набрать команду магов, не побоявшихся дать отпор мерзкой жабе.)))
|
|
|
Ух...это будет жарко, хана этим собакам министерским
|
|
|
Ирина Лебедева
До полной "ханы" еще очень и очень далеко. Придется нашим героям еще пуд соли съесть до окончательной победы. |
|
|
Драко в Азкабане... Я расстроилась...
|
|
|
tany2222
Да, и причем вдвое больше ,чем Рон с Гермионой, бедняжко... |
|
|
Isra
Це есть нарушение прав человека(мага) таки, если мыслить маггловскими критериями. Примитивные средневековые меры. Дикость. Видимо, Британцы у нас особенные какие;'D |
|
|
Isra
Ну ладно-ладно, признаю, всё нормально:'D |
|
|
Спасибо за главу. А слизеринство Гарри не половым путем передалось, его ведь шляпа сразу на Слизерин отправляла.
|
|
|
Вроде все прекрасно, но вот только это не снарри. Это рассказ про некую женщину ("Снейп") и другую женщину ("Гарри") и их тернии к звездам.
|
|
|
Беллс
У каждого свое видение героев. Так что... |
|
|
Ну если бы вы именно героев видели.
|
|
|
Спасибо! Артур какой нервный!! Опять кто-то должен придти и всех спасти,сами только орать могут!! Ничему жизнь не учит!
Что это Гарри так разобрало?Пламенные революционные речи взбудоражили?)) |
|
|
Спасибо! "Почему "Ы"? А чтоб никто не догадался!" А Артур такой странный, ему объясняют, что Гарри лишился памяти и магии, но он как не слышит.
|
|
|
Ух, страстные наши мальчики! Горячи, однако))) А Артура прям прибить хотелось! Вот лишь бы обвинить кого- нибудь!!! Но рада, что все договорились. Значит в бой, товарищи!!!
|
|
|
Isra
А про Гермиону, которой наверняка гораздо хуже, он даже не вспомнил. Все равно разведут, раз магглорожденная, можно и не освобождать, да и ребенка потеряла? |
|
|
Alatau
Спасибо за коммент.Совершенно с вами согласны: в каноне Артур тоже излишней инициативностью не страдал. С Артуром всё вообще сложно...Даже сложнее,чем кажется на первый взгляд. |
|
|
Alatau
В каноне он скорее безобидный тюфяк, но в данном конкретном случае вы абсолютно правы. |
|
|
Isra, может предать? Раз Гарри и Северус Рона спасать не кинулись, о себе забыв? По обмену, так сказать, я вам Снейпа и Поттера, замысливших вас свергнуть, а вы мне сына!
|
|
|
барбидокская
Анечка, к сожалению вынуждена молчать...Ибо спойлеры еще никто не отменял. Скажу только ,что тут ничего не будет просто. |
|
|
Значит, каждый в данном случае,останется при своем. Спасибо...
|
|
|
alleksiss
Естественно, сколько людей, столько и мнений. Надеемся к концу фанфика наш второй главный герой сумеет "реабилитироваться" в ваших глазах. В любом случае желаем вам приятного прочтения. |
|
|
А, занервничали, чиновники продажные??? Надеюсь, что встреча с Олдриджем будет продуктивной)))
|
|
|
Herry
Ну, насколько может быть продуктивной встреча между бывшим палачом и его жертвой... А шороху Орден Принца и в самом деле навел. Амбридж по крайней мере такой полянки уже не ждала. |
|
|
барбидокская
Джинни уже довольно взрослая девочка, чтобы учиться на чужом горьком опыте. А что до встречи с Олдриджем...поживем-увидим. |
|
|
Isra
Ох, ты! Палочка с Мантией сохранились, класс))) Молодец, Невилл)) А подпольные революционеры действуют, да))) Вот только Олдридж опасен, Сев должен доверять интуиции... |
|
|
tany2222
Да, Невил не подкачал. Никто ведь и не подумал об этом, а вот он позаботился. А Олдридж...Впрочем пока помолчу. |
|
|
Очень понравился фанфик. Не люблю читать "в процессе", но тут просто не устояла... Жду продолжения. Очень люблю эту пару...
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения Natti-cot от 20.03.2017 в 16:54 Очень понравился фанфик. Не люблю читать "в процессе", но тут просто не устояла... Жду продолжения. Очень люблю эту пару... Огромное спасибо, нам с Кирой очень приятно. Мы сами очень любим наших героев. Фик уже написан, главы бетятся, выкладка - через 3-4 дня. |
|
|
Natti-cot
Спасибо,что читаете. Фанфик уже написан и мы с соавтором стараемся не затягивать с выкладкой. |
|
|
Ой, как здорово, спасибо огромное, так хочется узнать что же дальше..., надеюсь на хэппи-энд))
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения Natti-cot от 20.03.2017 в 17:14 Ой, как здорово, спасибо огромное, так хочется узнать что же дальше..., надеюсь на хэппи-энд)) Это обязательно! У нас все фики с обязательным ХЭ! |
|
|
Срань Господня, вот и началось!!! Я представляю, в каком напряжении постоянно находится Северус! Жесть просто! И слава Богу, что Гарри пока вне опасности.
|
|
|
Herry
Да уж, Северусу тут точно не позавидуешь! |
|
|
Спасибо за главу! Обложили, паразиты и не убежишь, совесть не позволит.
|
|
|
барбидокская
Вот именно. Врагу такой ситуации не пожелаешь! |
|
|
Isra
19011967 Да, в оборот взяли крепко((( |
|
|
tany2222
Ну мы же обещали ,что будет как в настоящей сказке: чем дальше,тем страшнее. |
|
|
Спасибо за главу. Ну хоть воспоминания успел заблокировать, вот только их кто навел или сами решили заявится, раз что-то почуяли?
|
|
|
барбидокская
В следующих главах будут даны ответы на все интересующие вас вопросы. Торжественно клянемся! |
|
|
Твою мать, вот это жесть!!! Как же вовремя Сев наложил блок! Страшно подумать, что теперь будет с Гарри! Авроры вряд ли будут церемониться.
|
|
|
Herry
Если честно,нам самим страшно... |
|
|
Ого, до чего дошло! Как вовремя Северус успел! А Невилл-то и правда молодец, что сохранил артефакты.
|
|
|
Ой-ей-ей! Как нехорошо-то всё пошло.
Авторы, спасибо за историю, держит в напряжении. |
|
|
vadimka
Да уж,начинаются страшилки. Теперь только держись... |
|
|
Isra
Да, Северуса тряхануло... Никогда не сомневалась в Дамбигадстве... И, как всегда, на самом интересном месте... |
|
|
Это точно Артур!!! Гад несчастный! Мерзкий предатель!!! Вот его бы в Азкабан, пусть узнает, какого это! Скорее бы Северус пришёл в себя и накостылял всем засранцам!
|
|
|
Isra, тут по-моему не столько Гарри не привыкать собой жертвовать, а другие привыкли им расплачиваться. А он к другому не приучен, Дамблдор постарался.
|
|
|
Спасибо!!!
Думаю, Артур подсуетился!! Как жалко всех, про Гарри стараюсь даже не думать,а то что-то нехорошо становится. Верю в Снейпа - этот человек способен на ПОСТУПОК!! |
|
|
Mad Bee
Гарри...про него действительно пока лучше не думать, а то Кондратий хватит. А Северус естественно будет за жизнь любимого сражаться до конца. |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
Кстати, вот коллаж к части с Альбусом http://s015.radikal.ru/i330/1703/7c/07dd670969ed.jpg Автор - Mad Bee |
|
|
Да уж.. Чем дальше , тем страшней..
Спасибо, девочки, ситуация накалена до предела, теперь или пан или пропал!! |
|
|
Mad Bee
Абсолютно точно! Теперь чем дальше, тем страшнее. И Северусу надо сделать все, чтобы Гарри не пропал. |
|
|
Спасибо за главу. Значит все-таки Артур Уизли, чего и следовало ожидать. Криви жалко и Джорджа. Артур хотел вытащить сына, а Гермиону, которая его жена, решил в Азкабане оставить?
|
|
|
Isra
Не вижу я Артура министром, ему ума не хватит, а вот марионеткой всяких там серых кардиналов, это да. Он со своими игрушками возится, а они правят от его имени. |
|
|
Сколько же ещё терпеть Гарри, ведь он, бедный, даже не понимает за что? Скорее бы Сев вытащил его из Азкабана, скорее бы ХЭ.
|
|
|
Natti-cot
Гарри, к сожалению, еще придется потерпеть. И да, ему не позавидуешь. А читателям...скажем так-осталось чуть меньше 10 глав. |
|
|
Natti-cot
Придется еще немного побыть в напряжении...Мы же эту часть истории пока только глазами Северуса видели, а кто лучше всего про Азкабан расскажет, как не сам Гарри. |
|
|
Isra
Ко всем озвученным гадам прибавилась ещё и дочурка... Нисколько в этом не сомневалась... |
|
|
Джорджа жалко... А Артур и так уже наказан.
|
|
|
SеlеnаТаis
Наказан дальше некуда. Такое никогда не сотрешь из памяти. |
|
|
мне почему-то кажется, что все эти передряги пробудят магическое ядро Гарри и они вместе с Северусом дадут жару всем этим Олдриджам и Амбриджам... Йохууу...
|
|
|
Спасибо за это чудесное произведение. Очень жду продолжения!!!
|
|
|
Natti-cot
Скоро-скоро все узнаете. High Очень рады,что вам нравиться. Прода как всегда не заставит себя ждать. |
|
|
Спасибо!!
Вот ведь- в первый раз, наверное, дементоры доброе дело сделали! Правда теперь всё наоборо- тут помню, тут не помню!! Ну главное выбраться, а там уже Снейп за дело возьмется!! |
|
|
так и думала, что стресс пробудит в Гарри память, скоро появится магия, а вдруг он вспомнит, что они враждовали со Снейпом? Что же будет дальше....
|
|
|
Жесть!!! И как же хреново, что Гарри все вспомнил при таких ужасных обстоятельствах! Ужас, одним словом((( Еще пара глава в таком же ключе, и капец моим нервным клеткам.
|
|
|
Mad Bee
Показать полностью
Это точно! Теперь Гарри помнит все,кроме,пожалуй самого главного. Северус,безусловно ,не будет сидеть ,сложа руки,но до ХЭ Гарри еще придется хлебнуть лиха. Добавлено 05.04.2017 - 06:49: Natti-cot Обещаем,что вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. Добавлено 05.04.2017 - 06:50: Herry Не хочу вас пугать, но все самое страшное в этом фанфике именно сейчас и начнет происходить. Добавлено 05.04.2017 - 06:55: Кот Некромант Все когда-нибудь кончается,но на ближайшие несколько глав советую запастись валерианкой.А "что может быть хуже"-узнаешь буквально в следующей главе. В предупреждениях наряду с ХЭ значатся "пытки", а мы свои обещания читателю всегда выполняем...(сатанинский смех за кадром) Добавлено 05.04.2017 - 06:59: барбидокская Гарри не вполне обычный волшебник,так что у него все не как у людей. Вы помните его сны,еще когда они жили среди магглов? Вот именно там ,в подсознании и оказались спрятаны его воспоминания. А дементоры просто вытащили их из этого уголка подсознания. Но "спасибо" мы им все равно говорить не будем. Мерзкие твари,хоть и принесли неожиданную пользу. Насчет Амбридж вы совершенно правы. Даже не знаю, кто более мерзкий-она или дементоры. |
|
|
Isra
Я же сопьюююсь с вами:( *воет и выбирает себе валерьяночку позабористее* |
|
|
Кот Некромант
А мы тебя потом ржачными миниками от депрессии вылечим. |
|
|
вот ведь, блин!! Да чтож такое! Доколе??? Надо Гарьку вызволять, нельзя же так!!
Спасибо большое, но глава могла бы быть и по-больше))) |
|
|
Mad Bee
Вызволим мы его, сердечного, куда ж денется с подводной лодки! |
|
|
Herry
Гарри даже если бы и захотел-ничего рассказать не может, поскольку и сам про Северуса не имеет ни малейшего понятия. |
|
|
читаю комменты. жду, когда сюжет повернет в сторону нашей победы. тогда все разом и прочту.
|
|
|
el_lago_negro
Ну тогда вам можно начинать читать уже со следующей главы. Мы очень надеемся, что фанфик вас увлечёт. |
|
|
Isra
он меня увлек. но когда начался этот трэш, я тормознула.))) |
|
|
Ну вот- Гарри снова стал собой! А нам остаётся выдохнуть и ждать новую главу.
Спасибо большое! |
|
|
Mad Bee
Ну мы же обещали, что все будет хорошо. А мы свои обещания выполняем. |
|
|
Фух, ну все, мы победили!!! Теперь курс на счастливое будущее!!
|
|
|
Herry
Ну в общем да, теперь осталось только рассказать, что же случилось с Азкабанскими сидельцами и раздать кое -какие долги. |
|
|
В такой переделке она побывает ещё не раз)))
Спасибо! Прекрасно,что мы дождались пробуждения и обещанного ХЭ!! |
|
|
Mad Bee
Точно! И это замечательно! Но все же это еще не совсем конец...Хоть Северус и Гарри уже определенно вместе и несомненно счастливы. |
|
|
Ох, как переживательно)))
Столько событий произошло!!! Но, наконей-то, всё возвращается на круги своя))) |
|
|
tany2222
И мы так основательно решили все вернуть на эти самые круги. Так что постараемся в ближайших главах дать ответы на все вопросы. Ну, или почти все... |
|
|
Да уж, Хогвартс представляет собой удручающее зрелище((( А домовиков безумно жалко. Такие меленькие невинные создания так страдают. надеюсь, возвращение Северуса действительно поможет
|
|
|
Natti-cot
Спасибо, что читаете. Осталось совсем чуть-чуть. Две главы и эпилог.Хогвартс требует помощи, а еще нашим героям еще осталось раздать кое-какие долги ... |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Natti-cot
Огромное спасибо за добрые слова! |
|
|
....я бы эту Амбридж... к поцелую дементора приговорила.... гадина...
|
|
|
Так ей и надо, мерзавке!!! Хотя, лучше Поцелуй сразу, что б землю это отродье больше не топтало.
|
|
|
Спасибо!!!
А жизнь-то налаживается!!Вот теперь всё будет хорошо!!! |
|
|
Mad Bee
Теперь все точно будет хорошо. Глава-то последняя. Остался только эпилог. |
|
|
Ну, н чего удивительного, что Патронус у Гарри изменился. Хорошо ещё, что он вообще смог его вызвать. А ситуация с Кричером позабавила. Маленький домовик стоически отвоевывал право на кухню)))
|
|
|
Мне понравилось. Люблю такие истории. А овцу Долли надо было утопить!
|
|
|
Золотая Муха
Рады, что понравилось. Спасибо,что прочли. Овцу решили все же посадить под замок. У нас как никак правовое магическое государство, хоть она упорно эти самые права и попирала. |
|
|
Isra на фарш их вообще! На шаурму, блин, дементорам на радость. А что? Поставки от их ресторации в Азкабан. Чтоб милые тварюшки за души грешные не цеплялись!
|
|
|
Золотая Муха
Тогда уж лучше на кебабы! И полезно (все-таки с какой-никакой, а с зеленью) ,и вкусно и опять же задницу им поджарить, гадам! |
|
|
Isra да хоть на пельмени! Только б помучились!У-уу, гадюки. Очень они у вас омерзительными вышли!
|
|
|
Золотая Муха
Ну мы когда любим героев, то до потери пульса, а уж если ненавидим... |
|
|
Isra полностью с вами согласна!Сама пишу с полной самоотдачей!Сама себе верю. Муж ревнует, ты, говорит, своего профессора больше меня любишь.)))
|
|
|
Золотая Муха
Вот, вот. И чувства героев сквозь себя пропускаю.А муж у меня просто потрясающий. Говорит, пока вкусно готовлю-простит мне даже горячую любовь к некоему профессору зельеварения. |
|
|
Isra какому праху, ты о чем??? Он просто улетел на свою планету.
|
|
|
Золотая Муха
И оставил нас всех тут... |
|
|
Золотая Муха
Боюсь, воспользуйся он бесплатной медициной, и не видать бы нам последнего ГПиДС. А может даже и предпоследнего. |
|
|
Isra да в том-то и дело. Как сходишь раз к нашим дохтурам, так и болеть не захочешь)))Так, больничный по ОРЗ на три денька, выспаться, а больше -ни-ни))
|
|
|
Isra, или целую аптеку в конце улицы)))
Добавлено 22.04.2017 - 18:47: Я знала одного типа,владельца сети аптек с дурацким названием Ноль-боль. Что он этим хотел сказать - так никто и не понял))) |
|
|
Isra
Представила, как пытались споить Люциуса))))) Ыыыыыы)))) Спасибо за историю, которая начиналась очень грустно и ужасно, а закончилась счастливо и радостно)))) |
|
|
tany2222
Радостно-то радостно, но вот письмо неизвестно (то есть очень даже известно) от кого дает понять, что "ничего не закончено". |
|
|
И это намёк на продолжение?
Спасибо вам большое!! Замечательно,что у всех всё хорошо,только это письмо заставляет напрягаться! |
|
|
Mad Bee
А сие зависит от читателей. Заявки принимаются с большим удовольствием. |
|
|
Замечательная! Трагично-романтичная история! Мне понравилось! Большое спасибо!
|
|
|
krasnoperowakatya
Спасибо, что прочли! Нам очень приятно, что фанфик понравился. |
|
|
И даже это несчастное письмо не испортило общего впечатления от радостного и счастливого конца. Теперь, я надеюсь, у всех впереди только светлое будущее. И да, я за продолжение))) Спасибо)))
|
|
|
Mad Bee
Спасибо за рекомендацию и отдельное огромное спасибо за просто невероятные коллажи, украсившие этот фик! |
|
|
Isra
У Северуса очень хороший вкус (нет):D Вы ж наши молодцы:> |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
grey_rein
Вам огромное спасибо, что прочитали! Просто нереально приятно, что понравилось! Надеемся, что и следующие вещи не разочаруют. *шепотом* насчет раскладки - с удовольствием пообщаемся в личке. Как-то вот у нас с Кирой только так в этом пейринге видится. |
|
|
grey_rein
Огромное спасибо,что прочли! Нам очень приятно,что фик заставил сопереживать героям. |
|
|
19011967, ни за что не разочаруюсь! Только не в авторах, которые видят то же, что и я;)
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
grey_rein
Авторы радостно лезут обниматься. Спасибо огромное! |
|
|
Я тоже хочу обниматься!
Меня тоже надо! *делает слезливую морду* |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
Да с огромным удовольствием! И обнимем, и потискаем, и погладим! Тебя вообще сам бог велел!!! Котик же! |
|
|
19011967, *с радостью обнимается в ответ*
Как же тут смайликов не хватает, вот на дайри с этим проще))) |
|
|
19011967
*Мурлычет* То-то же! А то все начали забывать о назначении таких прекрасных существ, как я! Добавлено 25.04.2017 - 18:51: grey_rein И тебя тоже обнимаю. Всем своим кошачьим сердцем :з |
|
|
можно к обнимашкам присоединиться??
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
grey_rein
И не говори! Очень не хватает! Кот Некромант Да как же о тебе забыть! Ты что! Это ты к нам редко очень ходишь! Добавлено 25.04.2017 - 18:57: Mad Bee Олечка, да мы вообще без тебя с Кирой как без рук! Спасибо тебе еще раз огромное за твои изумительные коллажи! Надеюсь, что со временем мы сделаем полное оформление фика. И спасибо огромное за рекомендацию к фику. Нам с Кирой нереально приятно! |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
Тяжелый случай! Сочувствую изо всех сил. Но спать надо сколько положено! Ты нам нужна свежая и полная сил! А с учебой - успехов и легкой учебы. Уж лето близится - каникулы! |
|
|
19011967
Я последний раз свежая была лет пять назад:'D А теперь уже просроченная :> |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
Слушай, кончай смешить! Просроченная ты наша! Судя по аватарке, ты сейчас очень даже спокойная и уверенная в себе дама! |
|
|
19011967
http://prikolenta.com/uploads/posts/t/l-36594.jpg |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
А мне, кстати, оба воплощения нравятся! Я вообще лошадок очень люблю. |
|
|
19011967
Дай угадаю, ты та самая девочка, которая была у каждого в классе, которая обожает лошадей, знает о них всё и каждый раз, как видит их, срывается на писк?:D |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
Да нет, знать о них все нереально! И на визг стараюсь особо не срываться. Я вообще была отличницей, комсомолкой, спортсменкой. Но это было о-о-очень давно! |
|
|
19011967
*вздыхает* Я тоже была спортсменкой, комсомолкой и красавицей. Вчера, во сне. |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
Не прибедняйся, насчет комсомолки - сомневаюсь, а вот во всем остальном просто уверена! А ума - вообще палата! Знаешь, просто преклоняюсь перед людьми, знающими несколько языков! |
|
|
А я была комсоргом - аццкая работа)))
|
|
|
19011967
Да ещё б хорошо их знать! А то в каждом — пунктуация? Какая пунктуация? Это что ещё за фрукт? |
|
|
Isra
Тебя я обниму не раньше, чем историчку глаза в глаза увижу. /Ш — шантаж/ |
|
|
Isra
Я хочу! Хочу! Я как эти чайки, серьёзно: https://youtu.be/nPqymV-k2Po |
|
|
Ну Ле-е-ена, ну как так((
*изгрызла все ногти в нетерпении* |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
Проверяем не спеша... А если честно - стараюсь изо всех сил! |
|
|
Кот Некромант
А как без А сказать Б. Ну не волнуйся ты так, на следующей неделе начнем соулмейт выкладывать, а там уже и до исторички рукой подать. |
|
|
Isra
Верю. Очень верю. Мне кажется, я так сильно её жду, что она мне понравится даже в том случае, если будит нопесана воттак:D |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
Огромное спасибо за рекомендацию! Очень приятно! |
|
|
19011967
*с намёком двигает бровями* Вы меня поняли, дамы. Я вам к историчке, обещаю, такой фидбэк создам, что вы испугаетесь:D |
|
|
Кот Некромант
Мамочки...Мне уже страшно, я уже дрожу... |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
Знаешь, действительно страшно - не оправдать ожиданий! Буду стараться изо всех сил. |
|
|
Кот Некромант
Спасибо! Вот это и есть настоящее авторское счастье! |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
Обнимашки!!! Спасибо тебе огромное! |
|
|
Isra
19011967 *мурлычет* Да-а-а, я такой. А ещё на машинке могу, и крестиком тоже:D |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
Крестиком и я могу... |
|
|
19011967
Кот Некромант И я. И гладью. И ришелье тоже... |
|
|
19011967
Isra Чем-чем? Що це — ришелье? Это ж шутка! Из «Простоквашино»! Неужели не смотрели?:D |
|
|
Кот Некромант
Конечно смотрели. И сами, и с детями! А ришелье-это техника вышивки (прабабушка-выпускница Института благородных девиц -научила) . |
|
|
Isra
Ой, нет, мы так не умеем. о.о |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
Ты что - как можно? "Простоквашино"- и не видеть??? Матроскин там нереальный просто! Да еще и с голосом Табакова. Но вышивать и правда могу крестиком. А вот на машинке - увы! смеюсь |
|
|
19011967
А я ничем не умею, пуговицы криво пришиваю:D |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Кот Некромант
Не поверишь - пуговицы я тоже могу криво пришить! |
|
|
Кот Некромант
Молодая еще. Все впереди. Научишься. |
|
|
Спасибо за фик! Хорошо, что расписали, что было после спасения Гарри. А обрывок пергамента, стоит ждать продолжения? Или автора тихо уберут, в темном переулке, чтоб хорошим магам жизнь не портил?
|
|
|
Замечательный фанфик! Очень понравился!От Артура конечно такого не ожидаешь.
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
sweta80
Огромное спасибо! Очень рады, что понравилось. Ну а Артур... Ну вот таким он у нас здесь получился. |
|
|
sweta80
Спасибо! Всегда приятно, когда работа нравится читателям. А Артура попробуем оправдать в следующем фике.(Как мы уже это сделали с Люпином) |
|
|
Да-а-а, эта работа стоит того, чтобы читать её и перечитывать, и Снейп здесь просто красив, и Гарри, а их отношения... это просто чудо) Жду продолжения, Олдридж должен быть наказан...
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
lariov
огромное спасибо, что прочитала и что пришлось по душе. Нереально приятно! И отдельное спасибо за добрые слова в адрес вычитки. Если честно, с каждой главой сидим - чуть ли не по слову все разбираем. |
|
|
барбидокская
Огромное спасибо за рекомендацию! Не представляете насколько это важно авторам, знать, что многомесячный труд оценен читателем! |
|
|
Lyamtaturis
Спасибо, что прочли! Рады,что вам понравилось. Сиквел обязательно будет написан, когда авторы разделаются с другими проектами. Да и лето на носу-может тогда... |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Natti-cot
Огромное спасибо рекомендацию. Очень рады, что Вам понравилось! |
|
|
Natti-cot
Полностью присоединяюсь к соавтору. Очень приятно, что вам понравилась эта работа. |
|
|
Вот это сюжет! А теперь еще и сиквел к нему имеется! Где бы найти время ,чтобы всё это прочитать?!
|
|
|
Очень надеюсь, что время всё-таки найдется, а самое главное не останется впечатления, что оно потрачено зря.
Приятного чтения! |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
meser
Огромное спасибо за такой чудесный коммент и за шикарную рекомендацию! |
|
|
meser
Мы с соавтором искренне рады, что фик понравился и отдельное спасибище за рекомендацию! |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
fred.serges
Спасибо огромное. Будем ждать дальнейших впечатлений. Очень надеемся, что понравится, и наше видение Северуса и Гарри совпадет с Вашим. |
|
|
fred.serges
Они тут очень для нас особенные и оба очень нам близки. |
|
|
С огромным удовольствием прочитала всю трилогию. Замечательная история. Спасибо!
|
|
|
sspena
Огромное спасибо! Мы счастливы, что эта непростая история любви пришлась вам по душе. |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
sspena
Спасибо огромное. Очень приятно. Надеюсь, что и другие вещи тоже понравятся. |
|
|
Прочла только первую часть, надеюсь все же дойдут время и до продолжения. Вы молодцы!
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Чудесница
Спасибо огромное за добрые слова! И очень надеюсь, что и следующие части не разочаруют. Прекрасных выходных и замечательного настроения! |
|
|
Чудесница
Мы счастливы, что вы приоединились к нашим читателям! |
|
|
Потрясающая работа! Спасибо.)
Пойду смотреть, что там дальше.) |
|
|
ColdDomain
Огромное спасибо. Надеюсь и продолжение вам понравится. |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
ColdDomain
Спасибо огромное за такие добрые слова! Мы с Кирой просто счастливы. Надеюсь, что и продолжение не разочарует. |
|
|
LumosDraconis
Проституция относится к Гарри. Это достаточно краткий период в его жизни и описан он не слишком детально. Так что я бы на вашем месте не пугалась. Фик, в общем-то совершенно не об этом. |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Simona_89
Спасибо большое! Даже не представляете, как приятно читать подобные комментарии. Когда мы писали окончание фика с запиской, мы уже точно знали, что будем писать продолжение. Мы обычно стараемся в фиках, чтобы все ружья, висящие на стенах, обязательно выстрелили. Поэтому тут был однозначно оставлен задел на продолжение истории. И невероятно приятно, когда читатель с автором на одной волне. Еще раз - огромное спасибо! Замечательного Вам настроения и уютного вечера! |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Лиса-в-лесу
Спасибо большое. Один из самых любиммых наших с Кирой фиков. А Дамблдор... Ну - на то он и Дамблдор... Замечательного вечера и прекрасного настроения Вам. 2 |
|
|
Лиса-в-лесу
Огромное спасибо! Мы себе в свое время голову сломали над тем, как же вернуть Гарьке магию и память. 1 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Лиса-в-лесу
Огромное спасибо за такие добрые слова! Ужасно приятно! Творческого Вам вдохновения! 2 |
|
|
С удовольствием перечитала. Как всегда получила массу удовольствия)
2 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
e-kat
Спасибо огромное! Просто счастлива, что нравится. Замечательного понедельника и легкой недели! 1 |
|
|
e-kat
Как же приятно, что фик не только читают, но уже и перечитывают! 1 |
|
|
Isra
да-да, как говорил один кинозлодей"Предположение - мать провала!" |
|
|
Лесной орех
|
|
|
Приступаю к чтению этого Чуда:-)
2 |
|
|
Лесной орех
|
|
|
Ой-ой-ой, что произошло с Гарри?! Дошел до употребления наркотиков! Ну Амбридж, гнать ее надо в шею!
2 |
|
|
Лесной орех
|
|
|
Ага. Наркотики помогают Гарри увидеть свою прошлую жизнь...
1 |
|
|
Цитата сообщения Шмарова Елена от 10.12.2018 в 13:02 Ага. Наркотики помогают Гарри увидеть свою прошлую жизнь... Скорее забыть нынешнюю, она слишком ужасна для Гарри. |
|
|
Лесной орех
|
|
|
Рыбак рыбака видит издалека... Ха! Я бы никогда не решилась заводить разговоры о правах иных людей, пиши вы гет или джен, уважаемые Авторы:-)
Добавлено 10.12.2018 - 13:13: До чего же отвратительна гомофобия!... Да еще прикрываемая религиозностью и набожностью!!! Да из-за этого многие отвращаются от Церкви!.. И мучаются порой всю жизнь, ошибочно считая, что на том свете их за Любовь иной направленности будут ждать вечные муки!.. Добавлено 10.12.2018 - 13:14: Даешь Гаверус!!!:-) *размахиваю одноименным флагом* Добавлено 10.12.2018 - 13:45: Кх-кх-х!.. Похоже, Магия к ним вернулась! И заключила между ними брак!:-) И это так здорово показано, особенно в свете того, что они живут в маггловском мире!.. Все, бегу писать рекомендацию!.. |
|
|
Цитата сообщения Шмарова Елена от 10.12.2018 в 13:06 Даешь Гаверус!!!:-) *размахиваю одноименным флагом* Присоединяюсь к демонстрации за права Снарри! 1 |
|
|
Лесной орех
|
|
|
Цитата сообщения Isra от 10.12.2018 в 13:04 Скорее забыть нынешнюю, она слишком ужасна для Гарри. Даже так... Бедный, как же тяжело ему пришлось! Воистину, Северус - его истинный спаситель!.. Добавлено 10.12.2018 - 14:13: Цитата сообщения Isra от 10.12.2018 в 12:45 С Гарри все очень плохо в начале фика и наркотики это лишь малая часть проблемы. Ужас какой!:-( И что же будет дальше?! *удрученно качаю головой* 1 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Шмарова Елена
Леночка, спасибо Вам огромное за наше с Кирой чудесное настроения! Мы с ней просто счастливы! 2 |
|
|
Лесной орех
|
|
|
Вот это чувства! Несмотря на то, что Северус объяснил Гарри, насколько трудно будет ему вернуть магию из-за не слишком стандартного действия Обливиэйта, того сложившиеся обстоятельства не очень-то и тяготят, главное, что СЕВЕРУС С НИМ! Классно, сильно, потрясающе!..
Показать полностью
Добавлено 10.12.2018 - 15:24: Цитата сообщения 19011967 от 10.12.2018 в 14:16 Шмарова Елена Леночка, спасибо Вам огромное за наше с Кирой чудесное настроения! Мы с ней просто счастливы! А я вас просто очень нежно люблю! И очень желаю Божией помощи и благодати во всем! Добавлено 10.12.2018 - 15:26: Цитата сообщения Isra от 10.12.2018 в 14:16 Дальше будет...снарри. И вновь огромное спасибо за реку! Вы так нас точно разбалуете! Ага, я, до него уже, похоже, добралась:-) М-м-м:-)♡♡♡ Добавлено 10.12.2018 - 15:47: Давно хотела сказать - попеременно ведущееся от первого лица повествование - то Гарри, то Северуса - придает Вашим Шедеврам особую привлекательность, душевность, чувственность, а уж Любовь здесь присутствует!... В поистине космических дозах:-) К сожалению, не знаю, к какой рекомендации можно прикрепить сию ремарку, очень жаль, что на сайте отсутствует возможность подробной восторженной характеристики вас самих, а можно лишь при подписке на Автора поставить галочку "Рекомендую другим":-((( 2 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
ostoros
Огромное спасибо за рекомендацию. Даже не представляете, как приятно! Чудесного Вам вечера и отличного настроения! |
|
|
Книжник_
|
|
|
Непростая работа. Сильная и довольно психологически напряженная. Оторваться невозможно, затягивает За героев переживаешь. Финал хороший)
2 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Книжник_
Действительно, фик очень непростой. И мы с Кирой счастливы, что он не оставил равнодушным. Спасибо огромное за поддержку, фидбек и чудесную рекомендацию! Чудесного дня и замечательного настроения! 2 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Aprel77
Спасибо огромное за добрые слова. Насчет Артура... Мы любим этого персонажа, но иногда герои начинают жить своей жизнью, и получается то, что получилось. Простите, но тут он получился именно таким слабым человеком, которого сломили многочисленные горести и гибель детей, поэтому он пал духом и не смог противостоять ударам судьбы. Еще раз спасибо за ваши эмоции. Нам с Кирой они очень важны. Чудесного вечера и замечательных выходных! 2 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Амалька82
Огромное спасибо за чудесную рекомендацию к фику! Мы просто счастливы, что наши творчество Вам нравится! Чудесного вечера и прекрасного предновогоднего настроения! 1 |
|
|
Амалька82
Притащилась с работы, а тут - такой приятный сюрприз ! Большое спасибо за наше с Леной чудесное настроение. |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Vmt
Просто скажу спасибо вам за ваши комментарии. Нам с Кирой невероятно приятно, когда наши фики находят такой отклик в душе. 2 |
|
|
SeverinVioletta У меня просто нет слов! Спасибо за такую неимоверно прекрасную рекомендацию! Обожаю твои стихи! |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
SeverinVioletta
Огромное спасибо за такую потрясающую рекомендацию!!! Просто нет слов!!! Нереальный подарок к празднику! 1 |
|
|
Совершенно изумительные стихи! Браво,
SeverinVioletta! 2 |
|
|
Цитата сообщения meser от 08.03.2020 в 15:46 Совершенно изумительные стихи! Браво, Совершенно с тобой согласна!SeverinVioletta! |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
meser
Мы тоже в восторге!!! С праздником! Пусть весна царит в душе и сердце! 1 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Аранта
Сколько людей - столько мнений. Сожалеем, что не зашло. Но мы видим эту историю именно так. 1 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Pitarda
Кира опередила меня и уже ответила. Мне нечего добавить. Кроме, пожалуй, что перед вами - макси. Невозможно в первой главе рассказать все и обо всем. Замечательного настроения и приятного чтения. 1 |
|
|
Полный бред
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
vadvil
Ну, к сожалению, невозможно нравиться всем. Не понимаю только, зачем грызть кактус и читать до такой степени не понравившийся макси. |
|
|
Цитата сообщения vadvil от 27.03.2020 в 10:46 Полный бред Обалдеть! Вы НИКОМУ не писали комментов, а тут с радостью прискакали испортить людям настроение да еще в такое поганое время! |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
vadvil
А не судьба прочитать шапку фика, в которой стоит тег "слэш"? Если вам это не по душе, зачем насиловать себя и читать подобное? И уж не вам говорить о правде и реакции. Вы не критикуете, а оскорбляете. Большая просьба забыть о нашем существовании, мы уже все поняли. Очень жаль, что вам больше некуда излить свою злость. Сочувствую. Добавлено 28.03.2020 - 23:08: vadvil Кроме того, еще раз перечитала наши с Кирой ответы. Где вы там увидели хоть какие-то оскорбления и чем вам не нравится наше воспитание? По-моему, по-хамски здесь как раз ведете себя вы. 2 |
|
|
vadvil, а ну-ка вали отсюда, тролль поганый!
1 |
|
|
Мда, после комментариев авторов даже фик читать не хочется. Научитесь вести себя в публичном пространстве. Противно.
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения Rehit182 от 14.04.2020 в 16:16 Мда, после комментариев авторов даже фик читать не хочется. Научитесь вести себя в публичном пространстве. Противно. А вас кто-то заставляет? Кроме того, мне кажется, вы немного перепутали, кто ведет себя неадекватно в публичном пространстве. По-моему, авторы здесь никого не оскорбляли и ни на кого не наезжали. Чудесного вам дня и замечательного настроения! 1 |
|
|
Нет, не договорились. Отвечаете как хамки - получайте хамство в ответ.
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения Rehit182 от 14.04.2020 в 22:07 Нет, не договорились. Отвечаете как хамки - получайте хамство в ответ. Наверное, у нас разные представления о хамстве. Если честно, мне уже очень интересно, ГДЕ вы увидели хамство в наших с Кирой ответах. Наверное, мы вращаемся в разных вселенных. 2 |
|
|
Severena
Isra к вам тоже этот тролль наведался?) как бы на такого дурынду ярлычок повесить, ну или, не знаю, бубенчик, как на козу... 2 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения SweetGwendoline от 15.04.2020 в 15:18 Severena Isra к вам тоже этот тролль наведался?) как бы на такого дурынду ярлычок повесить, ну или, не знаю, бубенчик, как на козу... Да уж, свезло, так свезло! Чудесного настроения, спокойствия и здоровья вам и вашим близким! И позитива побольше! Для позитива https://youtu.be/xja3DFKJGIE |
|
|
ракушка-в-море
Спасибо за позитив! |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения ракушка-в-море от 18.04.2020 в 03:12 "позитива https://youtu.be/xja3DFKJGIE": Здорово, улыбнулась! Только ощущение, что идея взята из "Международной пилорамы", из рубрики "Настучали". Тот же чат мировых лидеров, так же Эстония тормозит и не понимает, чего паника. Разница только, что в "Пилораме" в чате лидеры стран, а здесь сами страны. Но всё равно весело. Позитив сейчас очень нужен! Спасибо! Чудесных выхордных! 1 |
|
|
Ох, Авторы! Чую, что несколько лишних седых волос вы мне прибавили этой историей! Но она того стоила.
2 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения DaisyLiber от 15.06.2020 в 03:18 Ох, Авторы! Чую, что несколько лишних седых волос вы мне прибавили этой историей! Но она того стоила. Еще раз повторяю - у нас не бывает снарри без ХЭ! Так что для любимой пары обязательтно все закончится хорошо! Чудесного дня и отличной недели! 3 |
|
|
Isra
Я уже читаю продолжение! :) Severena Я помню, что у них всегда ХЭ. Но пока дочитаешь... Девчата, очень достойное произведение! Честное слово, оно стоит тех переживаний! 2 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения DaisyLiber от 15.06.2020 в 09:29 Isra Я уже читаю продолжение! :) Severena Я помню, что у них всегда ХЭ. Но пока дочитаешь... Девчата, очень достойное произведение! Честное слово, оно стоит тех переживаний! Огромное спасибо!!! Мы счастливы, чтио фик нравится. 1 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Цитата сообщения Rapasha от 04.07.2020 в 22:07 Дорогие авторы, вы такие молодцы, так пишите , что мне все время плакать хочется, не смотря на Хэппи энд, Ваши истории берут за душу, и заставляют надеяться ,что и в жизни бывают такие отношения Вдохновения вам и любви Спасибо вам огромное! Приятно до слез! У нас сейчас сложный период, пишем и правим на коленке, так как у меня сломался компьютер, но такие вот слова поднимают настроение и прямо-таки заставляют писать дальше. Чудесного вечера! И еще раз огромное спасибо! 2 |
|
|
Спасибо за ещё один "вдох-выдох" и массу самых различных эмоций :) :) :)
2 |
|
|
Isra
ООО, я уже везде прокатилась по серии:) :) :) 2 |
|
|
Цитата сообщения МаргоRita от 10.08.2020 в 15:13 Isra Спасибище!ООО, я уже везде прокатилась по серии:) :) :) 1 |
|
|
Isra
@)--@)--@)-- 2 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
МаргоRita
Спасибо огромное за эмоции и потрясающую рекомендацию к фику! 2 |
|
|
Ирина Д
Прочитала и в восторге! Не могла оторваться, так сильно, мощно и интересно! Очень необычно, но ведь так, наверное, и делили власть в каноне, разве Гарри был сговорчивее и пошёл по заранее выбранной для него дорожке. Отдельное спасибо за ХЭ! Это самое важное для меня в любых книгах) Спасибо за коммент!Мы с Леной не смогли пройти мимо потрясающей заявки. Счастливы, что вам понравилось. Совершенно верно, насчёт дележа власти. И вообще, политика дело неимоверно грязное. А снарри без ХЭ у нас не бывает. 1 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Ирина Д
Прочитала и в восторге! Не могла оторваться, так сильно, мощно и интересно! Очень необычно, но ведь так, наверное, и делили власть в каноне, разве Гарри был сговорчивее и пошёл по заранее выбранной для него дорожке. Отдельное спасибо за ХЭ! Это самое важное для меня в любых книгах) Заявка просто не оставила нам выбора. И, как и сказала Кира, снарри без ХЭ мы не пишем. Спасибо, что прочитали. 2 |
|
|
Как всегда, великолепно ! Спасибо!
2 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Severenaавтор
|
|
|
Anasta_Kairaides
Огромное спасибо за потрясающую рекомендацию! ![]() 1 |
|
|
Anasta_Kairaides
Спасибище за изумительную реку! Мы счастливы, что он вам понравился! 1 |
|
|
Severenaавтор
|
|
|
феодосия
Спасибо огромное за изумительную рекомендацию к этой истории! Мы с Кирой просто счастливы! ![]() |
|
|
феодосия
Большущее спасибо за чудесную рекомендацию! |
|
|
Isra
Severena Уважаемые авторы! Как же я люблю эту вашу работу! Извините, никак не могла собраться с духом, силами и временем, что бы признаться в этом. Где бы вы ни были - спасибо вам. Знайте, эта ваша история столько раз вдыхала в меня силы. Столько раз помогала подняться из отчаянья, из необходимости начинать все с ноля и сначала. У вас здесь столько силы. Решимости. Преодоления. И какой-то удивительной непобедимой веры в то, что все будет хорошо! Удивительно точные описания. Эти ребята в подвале, вроде беглых сомалийцев, ваше подробное описание квартиры Северуса, ванны. Замечательного хозяина ресторана. И эта полу магическая, полу реальная реальность. Когда даже воспоминания кажутся нереальными. От этого герои еще ближе. И еще проще поверить - что я тоже так могу. Вот даже не могу себе представить, как бы я жила на свете, если бы ваших замечательных историй не было. 2 |
|
|
шамсена
Показать полностью
Isra Спасибо! И самое грустное, что мне сейчас придется вот так же как Северусу начинать с нуля. И без магии. Потому что магия была у Леночки. Она уехала в свое долгое путешествие и забыла отдать мне сундучек с волшебной пыльцой, без которой никак не взлететь.Severena Уважаемые авторы! Как же я люблю эту вашу работу! Извините, никак не могла собраться с духом, силами и временем, что бы признаться в этом. Где бы вы ни были - спасибо вам. Знайте, эта ваша история столько раз вдыхала в меня силы. Столько раз помогала подняться из отчаянья, из необходимости начинать все с ноля и сначала. У вас здесь столько силы. Решимости. Преодоления. И какой-то удивительной непобедимой веры в то, что все будет хорошо! Удивительно точные описания. Эти ребята в подвале, вроде беглых сомалийцев, ваше подробное описание квартиры Северуса, ванны. Замечательного хозяина ресторана. И эта полу магическая, полу реальная реальность. Когда даже воспоминания кажутся нереальными. От этого герои еще ближе. И еще проще поверить - что я тоже так могу. Вот даже не могу себе представить, как бы я жила на свете, если бы ваших замечательных историй не было. 1 |
|
|
Isra
вы обязательно взлетите. Она никак не забыла про вас. Просто, может, пока замоталась после переезда. 1 |
|
|
шамсена
Isra Да, надеюсь немного освоится и пришлет вместе с потрясающей тульской пастилой. Ведь там, где она сейчас есть все.вы обязательно взлетите. Она никак не забыла про вас. Просто, может, пока замоталась после переезда. 1 |
|
|
Шикарная история. Много эмоций, ярких и разных. Радость, что закончилось все хорошо. И предвкушение новых приключений. Бегу читать продолжение!
1 |
|
|
Grey Stingrey
Шикарная история. Много эмоций, ярких и разных. Радость, что закончилось все хорошо. И предвкушение новых приключений. Бегу читать продолжение! Спасибо, дорогая! Рада, что тебе понравилось.Когда будешь читать продолжение, помни, что мы с Леночкой никогда не писали снарри без ХЭ. 1 |
|
|
Isra
Да, солнышко, я помню! 1 |
|
|
Grey Stingrey
Вот и мне она безумно нравится!! Сколько раз отчаиваясь и начиная все с начала, в чужой стране, без денег и связей,без любимых тапочек и бабушкиныхчашек, я вспоминала этого Северуса и этого Гарри и убеждалась, что все будет ххорошо, и так оно и было! Это одна из самых-самых любимых моих вещей у Киры и Лены!! 1 |
|
|
шамсена
Все можно наладить - и быт, и семейные отношения, и работу найти. Главное, чтоб все были живы. 2 |
|
|
Grey Stingrey
Да. Это самое главное!! |
|
|
шамсена
Grey Stingrey Мне этот фик особенно близок. Я ведь тоже приехала в новую для меня страну с одним чемоданом. И мне даже было столько же, сколько Гарри. И хотя я не теряла память, все равно было очень тяжко. И также, как и Гарри, мне помогла любовь.Вот и мне она безумно нравится!! Сколько раз отчаиваясь и начиная все с начала, в чужой стране, без денег и связей,без любимых тапочек и бабушкиныхчашек, я вспоминала этого Северуса и этого Гарри и убеждалась, что все будет ххорошо, и так оно и было! Это одна из самых-самых любимых моих вещей у Киры и Лены!! 1 |
|
|
Grey Stingrey
шамсена Это вне всяких сомнений.Все можно наладить - и быт, и семейные отношения, и работу найти. Главное, чтоб все были живы. |
|
|
Investum
Там есть продолжение! И не одно. |
|
|
ага, пасиба :) пошла читать :)
1 |
|
|
Investum
Завидую. Сама б хотела по первому разу еще перечитать вот это фсе)) |
|
|
Investum
Интересный захватывающий сюжет, вполне канонные персонажи и правдоподобно описанные события после победы над Волдемордой. Единственный момент - осталась недосказанность в связи с запиской Олдриджа в самом конце. Авторам не захотелось дальше писать этот фик или планируется отдельное продолжение? Большое спасибо! Как и сказала шамсена у этого фика есть продолжение - целая серия. |
|
|
Очень нравится. Читаю второй раз с удовольствием. Спасибо
2 |
|
|
НатПет
Очень нравится. Читаю второй раз с удовольствием. Спасибо Огромное спасибо! Счастлива, что нравится. |
|
|
Очень волнительно и вдохновенно. Спасибо!
1 |
|
|
Брусни ка
Очень волнительно и вдохновенно. Спасибо! Спасибо! Я рада, что вам нравятся наши с Леночкой работы.1 |
|
|
Я влюблена в них. И прочитав, становлюсь чуточку счастливее.
2 |
|
|
Дочитала этот фанфик, так порадовалась, что есть продолжение! Принимаюсь за вторую часть😍
1 |
|
|
Flamma_Vitae
Дочитала этот фанфик, так порадовалась, что есть продолжение! Принимаюсь за вторую часть😍 Спасибо! В этой серии четыре фанфика. |
|