|
Larik-lanавтор
|
|
|
Зоя Воробьева
Спасибо за замечание и да, минимум логики - одни эмоции. )) После кадра с пустым холодильником просто очень хотелось придумать кого-то, кто будет его кормить. 1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Dura mater
Женщинам Холмсов не позавидуешь. А без сладкого эпилога могла получиться драма, а я в них небольшой специалист ((( |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Цитата
Работа была написана недели за полторы-две, в основном на эмоциях. Поэтому и получилось так "флаффно" (я выучила новое слово!). Не скажу, что я особый фанат Майкрофта, его просто стало очень жалко. А фанатское творчество даёт возможность позаботиться, и потому долой логику! Даёшь свежие булки! )) 1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
ОлесЯ Ионова
Благодарю, рада, что Вам понравилось ) |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
клевчук
"Не мышонок, не лягушка", но полон очарования )) Большое спасибо за комментарии) ❤️ 1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Макса
Дела сердечные нелогичны, просто хочется верить, что каждого можно любить, даже если он придурок, который в чувствах не разбирается (но хотя бы старается) )) Спасибо за теплый отзыв ) 1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Isur
В такую погоду немного теплоты не помешает, и сладких булок ) Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
magicGES
Спасибо) Я их тоже очень люблю, они мои ранние, где больше эмоций, чем логики) |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Негодница
Я того Майкрофта писала, когда ещё сериал выходил, вот он и получился слегка козлом, ближе к киношному (хотя я его и таким очень люблю). В "Зарянке", почти через десять лет, он больше хэдканонный, потому и приятнее вышел (ничего не могу поделать, мои герои в моëм представлении - нормальные порядочные люди XDD). Но всё равно приятно, что через годы люди приходят, читают, делятся мнениями) Спасибо) 1 |
|