|
n001mary, спасибо.
С духовкой есть такая штука, которая продается отдельно - называется термометра духовки. Очень удобно, всегда знаешь точную температуру.) Про мясо удивили. Грибы?)) |
|
|
n001mary, так фигня вам останется же.)) и сквозь стекло видно температуру.))
|
|
|
То есть вот этот утёнок лежит в духовке вот прямо сейчас? С апельсинами и виноградом?!
|
|
|
клевчукавтор
|
|
|
Цитата сообщения riky от 09.04.2017 в 22:48 Аlteya, не уверена, что сметаной получится... попробуйте или сделать на основе сметаны и майонеза какой-нибудь соус, либо исключить майонез совсем. В последнем случае может быть суховато... ansy Ыыыы... умерла на счёт утки! Ладно, скоро пост кончится, и я попробую рецепт! Но начну все же с курицы на всякий случай! Люди. совести у вас всех нет. Час ночи - и хоть от комментариев отписывайся! До того есть захотелось!))))) |
|
|
Цитата сообщения ansy от 09.04.2017 в 23:01 Почти, я вот прямо сейчас его начиняю :)) Вы только начиняете? Он только к ночи будет готов... |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 09.04.2017 в 23:03 Вот может, особенно если с картошкой. Поэтому сметану надо пожиже. Даже майонез иногда водой разбодяживаю Я люблю термостатную десятипроцентную. ) Размешать - будет достаточно жидко. ) Цитата сообщения riky от 09.04.2017 в 23:04 Аlteya У нас час, и опять поесть чего-нибудь вкусненького охота! *пошла пить чай с мёдом * И, на счёт сметаны- у меня со сметаной не получилось в своё время... Кстати, а что там за карп в сметане? Не пробовала... Можно рецептик? клевчук , Как-то это я уже проходила... И даже от комментариев отписывалась- не помогло!))))) Карп в сметане? Элементарнейшая штука - три минуты всей готовки. ) Берёте чищенного и потрошёного карпа (я прошу всегда почистить). Берёте фольгу и ёмкость, в которую карп поместится. Солите карпа щедро, обмазываете сметаной щедро, и внутри тоже. ЗАворачиваете в фольгу. Ставите в духовку при 150 градусах примерно на час... хотя от размера зависит. Всё. )))) Вкусно и очень быстро - в смысле, трудов почти нет. Готовится-то он сам... И главное! Мыть ничего не надо! Если завернуть аккуратно и не порвать фольгу (а рвать нельзя - сок вытечет) - всей грязной посуды силиконовая кисточка и ложка. )) |
|
|
клевчукавтор
|
|
|
Цитата сообщения riky от 09.04.2017 в 23:04 Аlteya У нас час, и опять поесть чего-нибудь вкусненького охота! *пошла пить чай с мёдом * И, на счёт сметаны- у меня со сметаной не получилось в своё время... Кстати, а что там за карп в сметане? Не пробовала... Можно рецептик? клевчук , Как-то это я уже проходила... И даже от комментариев отписывалась- не помогло!))))) Тогда буду про гада подколодного писать. Вдруг поможет.) |
|
|
Цитата сообщения клевчук от 09.04.2017 в 23:08 Тогда буду про гада подколодного писать. Вдруг поможет.) Ой, давайте про гада! Давайте! ))) |
|
|
Цитата сообщения n001mary от 10.04.2017 в 11:41 так я на оч. маленьком огне, и делаю, чтобы мясо с соусом получилось:) и так проще следить:-D иногда помешивать и все)) Понятно.) логично... |
|
|
клевчукавтор
|
|
|
Цитата сообщения Jana Krasovskaya от 26.09.2019 в 18:28 Ох,чудесно! Вечер удался. )) В ближайшие выходные семью ждет борщ, точно! Приятного аппетита.) |
|
|
Дмитрий из Середы
Есть забавное утверждение, что борщ является сильным приворотным зельем, причем, если верить Хемайни с Фикбука (ака Ольга Манул), по эффективности на порядок превосходящим амортенцию. Интересно, к чему и зачем приворожил Тоша всю компанию УпСов? Он не признается. Ни за что. |
|