↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Иной расклад» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: AdrianaZax1984

1 комментарий
Ощущение что автор просто взял оригинал и переписал его в стиле всё наоборот. Но при этом без адекватной мотивации и обоснования. Я уже фанфиков 430 как минимум прочитала, очень много с меткой Дамбигад и прочее, так что мне есть с чем сравнивать. Но я его дочитаю, интересно узнать чем этот абсурд кончится.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть