Мне очень понравился этот фик! Прочитала, буквально не дыша. Наверное, потому что затронула одну из моих любимых тем – любовь с первого взгляда. Так нежно, в то же время напряженно, и хочется и колется, что называется. А вдруг любовь не будет взаимна? И это очень трогательно.
И я рада такому финалу, они решились узнать, что значит друг для друга, не побояльсь узнать, что любовь настоящая.
Женя, спасибо за чудесный фик!
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я: