Я, наверное, буду первая. Хочу поблагодарить, дорогого автора за столь теплый, солнечный и наполненный семейной идиллией фик. Я словно подглядела, что там дальше было с Гарри, Джинни и тремя замечательными малышами. Спасибо за столь теплое повествование. На улице холодно, идет то ли дождь, то ли снег, а я, прочитав эту маленькую зарисовку оказалась совсем в другом месте, там, где Альбус весело рассказывает бабушке Лили и дедуле Джеймсу, как интересно познавать мир. Там, где Лили с Джеймсом не перестают вести себя как молодые влюбленные. Всего парой фраз передать то тепло и свет... Вы волшебник, дорогой автор!
Простите за столь сумбурный комментарий, но зарисовка правда затрагивает самые потаенные уголки. Спасибо, дорогой автор!
Вдохновения и лучи тепла Вам!
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.