
|
NAD Онлайн
|
|
|
Шаттенлид
Всё равно отзывов несправедливо мало, я считаю. Хорошая работа. И написана красиво, и тема такая глубокая затронута. Вот спасибо отзывфесту, что так точечно аккуратно приводит на такие работы. |
|
|
Шаттенлидавтор
|
|
|
Разбалуете меня совсем)
Даа, отзывфест - наше все) Тоже нашла немало интересных текстов. А что до фидбэка - не жалуюсь, его все равно всегда мало, в фандоме есть и более недооцененные работы. Эту я носила ещё на фикбучные отзывфесты, пока они были нормальные) |
|