
|
FieryQueen Онлайн
|
|
|
Не совсем понимаю, как у людей, не понимающих и не принимающих друг друга могут быть двое детей и 20 лет совместной жизни. это раз.
и потом, можно конечно долго плеваться в сторону Проклятого дитя (что я с завидной периодичностью и делаю), но один момент там ох как показателен. Гермиона, вышедшая замуж за Рона родила двоих детей и стала министром. Гермиона, оставшаяся без Рона, пошла работать в школу и стала чем-то вроде "Снейпа в юбке" (несчастная короче совсем). Это ли не повод задуматься о том, что Рон мог быть тем самым ее "надежным тылом" и крыльями за спиной, вдохновляющими на подвиг. и это два. (ох уж эти хейтеры, нигде от них покоя нет) 2 |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
FieryQueen
Элементарно могут быть, благо что в реальном мире подобное на каждом шагу. В ПД вообще есть "хорошие" моменты, и прекрасно все же, что ПД не канон) 1 |
|
|
Да уж, в этом фике Гермиона прям карьеристка до мозга костей. Как ещё она сама выносила и родила детей, а не переместила их в Рона, удивительно.
1 |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Врыкодлак
Какая... неординарная точка зрения. 5 |
|
|
Прикольно, даже верю гораздо больше чем в домохозяйку пекущую пироги.
Спасибо. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Nikolai-Nik
Грейнджер канонный рукожоп) |
|
|
Жесть. Просто жесть. Я даже не могу сказать, понравилось мне или нет.
Но написано круто. Добавлено 03.12.2018 - 22:19: Врыкодлак, ну Вы и тролль 80 lvl! |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Gs13
спасибо) |
|