Надо же было так написать, что меня, вообще-то не любителя подобных кинков, проняло аж до слез!
Снейп здесь такой...живой, настоящий, неимоверно несчастный и очень трогательный в своих попытках оградить Поттера и себя от неизбежного (как ему кажется!) разочарования.
А Поттер...Наверное всем бы хотелось иметь рядом именно такого Поттера, для которого вообще нет никаких препятствий, который горы свернет - лишь бы помочь любимому человеку.
Неимоверно понравилось! Спасибо Автор!
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни
Снейп здесь такой...живой, настоящий, неимоверно несчастный и очень трогательный в своих попытках оградить Поттера и себя от неизбежного (как ему кажется!) разочарования.
А Поттер...Наверное всем бы хотелось иметь рядом именно такого Поттера, для которого вообще нет никаких препятствий, который горы свернет - лишь бы помочь любимому человеку.
Неимоверно понравилось! Спасибо Автор!