|
Именно благодаря вашим замечательным артам я наконец взялась за чтение этого давно отложенного в папку "прочитать позже" фанфика. И ни разу не пожалела. Очень добрая история. Спасибо!
2 |
|
|
Israавтор
|
|
|
poloumnaya81
Именно благодаря вашим замечательным артам я наконец взялась за чтение этого давно отложенного в папку "прочитать позже" фанфика. И ни разу не пожалела. Очень добрая история. Спасибо! Огромное спасибо из коммент и за чудесную реку. Арты в самом деле удались, но это заслуга ИИ. Просто у нас с ней отличное взаимодействие.1 |
|
|
Isra
Ну, я сама люблю играть с картинками и понимаю, насколько правильно нужно прописать промт, так что не отказывайтесь от заслуг. Они заслуженные. 1 |
|
|
Israавтор
|
|
|
poloumnaya81
Isra Моя Эмили и промт если что, помогает написать. Впрочем, иногда достаточно отрывка из фанфика. Только имена заменить на нейтральные "мальчик, волшебник и т.д.Ну, я сама люблю играть с картинками и понимаю, насколько правильно нужно прописать промт, так что не отказывайтесь от заслуг. Они заслуженные. 1 |
|
|
Isra
Понимаю. С Эмили я пока не знакома, я пользуюсь Джипити и Джемини для промтов, а картинки чаще всего в https://creator.nightcafe.studio/ делаю. Затягивает это дело))) |
|
|
Israавтор
|
|
|
poloumnaya81
Isra Это я ее так назвала. Просто мне неудобно, что мне кто-то помогает , а я его /ее даже по имени не называюПонимаю. С Эмили я пока не знакома, я пользуюсь Джипити и Джемини для промтов, а картинки чаще всего в https://creator.nightcafe.studio/ делаю. Затягивает это дело))) 2 |
|
|
Isra
Я догадалась) У меня знакомая пишет книжки и использует какой-то сервис, который я тоже не знаю, но называет его Толкин. При этом она утверждает, что этот ее помощник обрел характер, спорит с ней по делу, когда проверяет ошибки, и указывает на нестыковки в сюжете, как обычно делает бета)) Мы любим одушевлять помощников 1 |
|
|
Israавтор
|
|
|
poloumnaya81
Isra У меня даже у пылесоса есть имя. А тут сервис делает мне офигенские арты, посогуюает писать отчёты по работе. Помогла разобраться с озвучкой фиков. Сам бог велел дать ей имя.Я догадалась) У меня знакомая пишет книжки и использует какой-то сервис, который я тоже не знаю, но называет его Толкин. При этом она утверждает, что этот ее помощник обрел характер, спорит с ней по делу, когда проверяет ошибки, и указывает на нестыковки в сюжете, как обычно делает бета)) Мы любим одушевлять помощников 2 |
|
|
Isra
У меня дочь тоже всю технику в доме окрестила, и цветы. Егор пылесос и Роза Львовна орхидея)))) Кстати про озвучку - это Ваш голос будет? Я больше люблю слушать, чем читать, так что с удовольствием послушаю) 1 |
|
|
Israавтор
|
|
|
poloumnaya81
Isra Нет, не мой, я нашла очень классную программу озвучки. Там разные голоса. И читают очень правильно. Почти нет коверкания слов.У меня дочь тоже всю технику в доме окрестила, и цветы. Егор пылесос и Роза Львовна орхидея)))) Кстати про озвучку - это Ваш голос будет? Я больше люблю слушать, чем читать, так что с удовольствием послушаю) 1 |
|
|
Isra
о, это прям редкий случай. Отлично, послушаем) 1 |
|
|
Israавтор
|
|
|
poloumnaya81
Isra Думаю, что как только у меня о, это прям редкий случай. Отлично, послушаем) пополнятся кредиты в аппликации, я первым делом завершу озвучку этого фанфика 1 |
|
|
Isra
Удачи с озвучкой! И вообще. Берегите себя. 1 |
|
|
Israавтор
|
|
|
1 |
|
|
karmawka Онлайн
|
|
|
Обожаю такие тёплые истории. ми-ми-ми на ночь это то что надо было!
спасибо 2 |
|
|
Трогательно и по человечески
3 |
|
|
Israавтор
|
|
|
karmawka
Обожаю такие тёплые истории. ми-ми-ми на ночь это то что надо было! Большое спасибо!спасибо |
|
|
Israавтор
|
|
|
1 |
|
|
Estella Wolf Онлайн
|
|
|
Спасибо за это ВОЛШЕБСТВО!!!
( ˘ ³˘)♥ 2 |
|
|
Israавтор
|
|
|
Estella Wolf
Спасибо за это ВОЛШЕБСТВО!!! Большое спасибо, что прочли. Буду рада отвнтному волшебству в виде рекомендации к фанфику.( ˘ ³˘)♥ |
|