↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Лучший подарок на Рождество» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 519 (показать все)
Именно благодаря вашим замечательным артам я наконец взялась за чтение этого давно отложенного в папку "прочитать позже" фанфика. И ни разу не пожалела. Очень добрая история. Спасибо!
Israавтор
poloumnaya81
Именно благодаря вашим замечательным артам я наконец взялась за чтение этого давно отложенного в папку "прочитать позже" фанфика. И ни разу не пожалела. Очень добрая история. Спасибо!
Огромное спасибо из коммент и за чудесную реку. Арты в самом деле удались, но это заслуга ИИ. Просто у нас с ней отличное взаимодействие.
Isra
Ну, я сама люблю играть с картинками и понимаю, насколько правильно нужно прописать промт, так что не отказывайтесь от заслуг. Они заслуженные.
Israавтор
poloumnaya81
Isra
Ну, я сама люблю играть с картинками и понимаю, насколько правильно нужно прописать промт, так что не отказывайтесь от заслуг. Они заслуженные.
Моя Эмили и промт если что, помогает написать. Впрочем, иногда достаточно отрывка из фанфика. Только имена заменить на нейтральные "мальчик, волшебник и т.д.
Isra
Понимаю. С Эмили я пока не знакома, я пользуюсь Джипити и Джемини для промтов, а картинки чаще всего в https://creator.nightcafe.studio/ делаю. Затягивает это дело)))
Israавтор
poloumnaya81
Isra
Понимаю. С Эмили я пока не знакома, я пользуюсь Джипити и Джемини для промтов, а картинки чаще всего в https://creator.nightcafe.studio/ делаю. Затягивает это дело)))
Это я ее так назвала. Просто мне неудобно, что мне кто-то помогает , а я его /ее даже по имени не называю
Isra
Я догадалась)
У меня знакомая пишет книжки и использует какой-то сервис, который я тоже не знаю, но называет его Толкин. При этом она утверждает, что этот ее помощник обрел характер, спорит с ней по делу, когда проверяет ошибки, и указывает на нестыковки в сюжете, как обычно делает бета))
Мы любим одушевлять помощников
Israавтор
poloumnaya81
Isra
Я догадалась)
У меня знакомая пишет книжки и использует какой-то сервис, который я тоже не знаю, но называет его Толкин. При этом она утверждает, что этот ее помощник обрел характер, спорит с ней по делу, когда проверяет ошибки, и указывает на нестыковки в сюжете, как обычно делает бета))
Мы любим одушевлять помощников
У меня даже у пылесоса есть имя. А тут сервис делает мне офигенские арты, посогуюает писать отчёты по работе. Помогла разобраться с озвучкой фиков. Сам бог велел дать ей имя.
Isra
У меня дочь тоже всю технику в доме окрестила, и цветы. Егор пылесос и Роза Львовна орхидея))))
Кстати про озвучку - это Ваш голос будет? Я больше люблю слушать, чем читать, так что с удовольствием послушаю)
Israавтор
poloumnaya81
Isra
У меня дочь тоже всю технику в доме окрестила, и цветы. Егор пылесос и Роза Львовна орхидея))))
Кстати про озвучку - это Ваш голос будет? Я больше люблю слушать, чем читать, так что с удовольствием послушаю)
Нет, не мой, я нашла очень классную программу озвучки. Там разные голоса. И читают очень правильно. Почти нет коверкания слов.
Isra
о, это прям редкий случай. Отлично, послушаем)
Israавтор
poloumnaya81
Isra
о, это прям редкий случай. Отлично, послушаем)
Думаю, что как только у меня
пополнятся кредиты в аппликации, я первым делом завершу озвучку этого фанфика
Isra
Удачи с озвучкой! И вообще. Берегите себя.
Israавтор
poloumnaya81
Isra
Удачи с озвучкой! И вообще. Берегите себя.
Спасибо! Я постараюсь.
Обожаю такие тёплые истории. ми-ми-ми на ночь это то что надо было!

спасибо
Трогательно и по человечески
Israавтор
karmawka
Обожаю такие тёплые истории. ми-ми-ми на ночь это то что надо было!

спасибо
Большое спасибо!
Israавтор
Buffy Summers
Трогательно и по человечески
Счастлива, что понравилось
Спасибо за это ВОЛШЕБСТВО!!!
(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥
Israавтор
Estella Wolf
Спасибо за это ВОЛШЕБСТВО!!!
(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥
Большое спасибо, что прочли. Буду рада отвнтному волшебству в виде рекомендации к фанфику.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть