↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Лучший подарок на Рождество» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Авторов

20 комментариев из 323 (показать все)
Israавтор
Feealkaa

Огромное спасибо за рекомендацию!
Israавтор
Kireb
Ох уж этот штамп с кучей обетов...
Да ради бога: не нравится- не читайте. Я же никого не заставляю. Наверное, есть масса фиков без штампов. А может и нет..
Israавтор
Kireb
Isra
Уж и поворчать низя))
Вы знаете , когда реал такой мерзкий,что хоть в окно выходи, хотелось бы хотя бы здесь получать немного позитива.
Israавтор
Kireb
Isra

Нету таких. Это противоречит законам магической физики, анатомии и психиатрии.
Ну вот, видите. Так что гладьтн нас, авторов. Гладьте!
Israавтор
Ну вот! Начало выкладки озвучки положено! Слушайте на здоровье!
Israавтор
Ofer
Слушаю с огромным удовольствием! Очень классно и удобно.
Очень рада, что вам нравится.
Israавтор
Tusia2203
Читаю не первый раз. И буду перечитывать ещё. И каждый раз до слез.. Спасибо огромное за любимого Северуса, он у вас исключительно хорош.
Спасибо огромное! Я сама иногда перечитываю и каждый раз плачу.
Israавтор
Rijic
Спасибо! Так трогательно и так по-человечески!
Большое спасибо за отзыв!
Israавтор
Ofer

Спасибо за чудесную рекомендацию.
Israавтор
Janeeyre
Пришла послушать первую часть и опять перечитываю.. наверное волшебство именно этой работы что здесь совсем нет гадов. И ДДД и Молли и Северус все хорошие и при этом не картонные . Для нашего реала прям терапия. И надежда что Пост травма излечим
Юный Снейп - это вообще с некоторых пор мой краш. И тут он в самом деле получился очень одиноким и ранимым. Собственно, каким я себе его и представляю в этот черный период его жизни.
Рада, что наши с Леночкой истории до сих пор облегчают людям задолбавший всех реал.
Israавтор
poloumnaya81
Именно благодаря вашим замечательным артам я наконец взялась за чтение этого давно отложенного в папку "прочитать позже" фанфика. И ни разу не пожалела. Очень добрая история. Спасибо!
Огромное спасибо из коммент и за чудесную реку. Арты в самом деле удались, но это заслуга ИИ. Просто у нас с ней отличное взаимодействие.
Israавтор
poloumnaya81
Isra
Ну, я сама люблю играть с картинками и понимаю, насколько правильно нужно прописать промт, так что не отказывайтесь от заслуг. Они заслуженные.
Моя Эмили и промт если что, помогает написать. Впрочем, иногда достаточно отрывка из фанфика. Только имена заменить на нейтральные "мальчик, волшебник и т.д.
Israавтор
poloumnaya81
Isra
Понимаю. С Эмили я пока не знакома, я пользуюсь Джипити и Джемини для промтов, а картинки чаще всего в https://creator.nightcafe.studio/ делаю. Затягивает это дело)))
Это я ее так назвала. Просто мне неудобно, что мне кто-то помогает , а я его /ее даже по имени не называю
Israавтор
poloumnaya81
Isra
Я догадалась)
У меня знакомая пишет книжки и использует какой-то сервис, который я тоже не знаю, но называет его Толкин. При этом она утверждает, что этот ее помощник обрел характер, спорит с ней по делу, когда проверяет ошибки, и указывает на нестыковки в сюжете, как обычно делает бета))
Мы любим одушевлять помощников
У меня даже у пылесоса есть имя. А тут сервис делает мне офигенские арты, посогуюает писать отчёты по работе. Помогла разобраться с озвучкой фиков. Сам бог велел дать ей имя.
Israавтор
poloumnaya81
Isra
У меня дочь тоже всю технику в доме окрестила, и цветы. Егор пылесос и Роза Львовна орхидея))))
Кстати про озвучку - это Ваш голос будет? Я больше люблю слушать, чем читать, так что с удовольствием послушаю)
Нет, не мой, я нашла очень классную программу озвучки. Там разные голоса. И читают очень правильно. Почти нет коверкания слов.
Israавтор
poloumnaya81
Isra
о, это прям редкий случай. Отлично, послушаем)
Думаю, что как только у меня
пополнятся кредиты в аппликации, я первым делом завершу озвучку этого фанфика
Israавтор
poloumnaya81
Isra
Удачи с озвучкой! И вообще. Берегите себя.
Спасибо! Я постараюсь.
Israавтор
karmawka
Обожаю такие тёплые истории. ми-ми-ми на ночь это то что надо было!

спасибо
Большое спасибо!
Israавтор
Buffy Summers
Трогательно и по человечески
Счастлива, что понравилось
Israавтор
Estella Wolf
Спасибо за это ВОЛШЕБСТВО!!!
(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥
Большое спасибо, что прочли. Буду рада отвнтному волшебству в виде рекомендации к фанфику.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть