| Название: | Great Scott |
| Автор: | ridesandruns |
| Ссылка: | https://www.fanfiction.net/s/1604383 |
| Язык: | Английский |
| Наличие разрешения: | Запрос отправлен |

|
Самое охуенное в этом всем, что все остались при своем)) Джинни защитила честь Скота, а Логан...
Логан тоже не проиграл!) Грац! |
|
|
Долохов_Артемий Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Peppegina от 03.04.2020 в 09:01 Самое охуенное в этом всем, что все остались при своем)) Джинни защитила честь Скота, а Логан... Логан тоже не проиграл!) Грац! Все при своих, как же. А остальные? Они всего лишь персонажи для фона, обычная "массовка", скажете вы. Подумаешь, Синий Недохалк Хэнк, Бобби Отморозок и Пернатый Уоррен. Но они тоже люди - и их жизнь уже никогда не будет прежней. Кто вернёт им свет душ и невинность помыслов, кто соберёт из осколков былую картину мира, где всё просто, чисто да правильно? Блаженство неведения для них уже недостижимо, даже если Проф или сама Джин заблокируют тёмные воспоминания, парни никогда уже не будут прежними. Они станут угрюмы и неразговорчивы, или лихорадочно веселы, они будут вскрикивать по ночам и замирать в ступоре днём, когда случайная ассоциация вдруг напомнит им о чём-то страшном, чего они как будто уже не помнят. Массовка, может быть. Неужели вам не жалко тех, кто стал жертвой откровений телепатки? |
|
|
Мольфарпереводчик
|
|
|
Цитата сообщения Долохов_Артемий от 06.04.2020 в 09:04 Они станут угрюмы и неразговорчивы, или лихорадочно веселы, они будут вскрикивать по ночам и замирать в ступоре днём, когда случайная ассоциация вдруг напомнит им о чём-то страшном, чего они как будто уже не помнят. Ещё на биллиарде играть больше не смогут.1 |
|
|
Мольфар
и не исключено что больше не смогут есть ничего с шоколадным соусом!))) 1 |
|
Потому что тут не картонные персонажи, очень объемные, очень ржачные, совершенно бесподобные.
Как всегда, ржала как конь и это было прекрасно!
Огромное спасибо переводчикам за их труд!