Приветствую автор.
Вышло очень оригинально и трагично. Хотя я допускаю возможность того, что после всех этих перерождений и трансформаций вполне могло произойти нечто подобное.
Спасибо за мрачную зарисовку без слащавого хеппи энда) Остаётся только надеяться, что хотя бы Исида сумеет сбежать...
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!