|
Жаль Гермиону. Рон прям пинхедовский козел в этой истории.
1 |
|
|
келли малфой Онлайн
|
|
|
Очень реалистично. Мне эта пара всегда нравилась, и здесь прекрасно показано, насколько они подходят друг другу. И так логична финальная улыбка гермиона. Написано замечательно, думаю, среди других эта работа не потеряется, она цепляет. Спасибо автору за правду, как она есть.
|
|
|
Lira Sirinавтор
|
|
|
Jlenni
Неверно вы текст прочитали. Все у Гермионы хорошо. келли малфой Большое спасибо за отзыв! Тоже кажется, что они отличная пара) 2 |
|
|
Как же долго Рон тянул с важным ответом.
Фик понравился. |
|
|
Замечательная в своей простоте зарисовка. Мне нравится ваш стиль:) Здорово, что они друг друга нашли!
|
|
|
Это было просто великолепно! Спасибо, Автор, наконец-то все на своих местах))))
2 |
|
|
О, это просто здорово! Очень достоверные эмоции.
1 |
|
|
Очень рада за Лаванду. Надеюсь, у них с Роном получится начать жизнь с нового листа.
1 |
|
|
Какая трепетная история у этих двоих! Очень вовремя они обрели друг друга вновь. Надеюсь, все герои этого фика (в том числе и Гермиона с кем-то) будут счастливы!
1 |
|
|
Красивая, тонкая и печальная история со светлыми нотками! Спасибо, я с огромным удовольствием прочла ^_^
|
|